Marduk

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marduk

Контакты

  • ICQ
    0
  1. То же самое было пока мыли Вортексом Ultima - ТАКОЕ Г*ВНО! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ! Koch Chemie Unna Multistar решил все проблемы.
  2. У элитки в течение двух недель упало давление, теперь максимум 160 вместо 190. Плюс оно постоянно скачет при работе со 150 до 160, и даже до 140 опускается. Аппарату 2 месяца, эксплуатировали бережно, порядка 15-20 машин в день, и то не каждый. Господа, подскажите, пожалуйста, причины такого поведения АВД? Нет желания сразу обращаться в сервис, не разобравшись.
  3. При следующем залипании обязательно попробую вэдэшку и отпишусь, если поможет.
  4. через месяц бережной и НЕНАПРЯЖНОЙ эксплуатации у элитки начала западать кнопка пуска. Иногда не отпрыгивает назад и все тут. Разбирал и каждый раз одно и то же: крючки, при нажатии кнопки "стоп", не отпрыгивают назад и не дают медному язычку кнопки вернуться. Принудительно отверткой отталкиваешь крючки назад, пощелкаешь и опять все работает. Там под кнопкой какой-то простой и мелкий механизм, пружинки, пластмаски, короче все мелкое и непонятное. Никаких повреждений у этого механизмика не видел, а за что цепляется и почему иногда залипает не могу понять, не видно. подскажите, может просто смазать трансмиссионным маслом со шприца?