Aleksey1983

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleksey1983

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А вот если это у меня как увлечение, ну или просто ради того, чтобы отвлечся от основного вида деятельности?! Ну и так, для размышления http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...c=45772&hl= Кстати, АВД'шку восстановил, может не так как раньше, но работает.
  2. кстати, еще вот что! на последнем фото оставшийся один клапан как проверить его работоспособность? Может он не держит? (это к проблеме незасасывания воды и ненакачивания давления)
  3. неее... шток байпаса я просто выкрутил. Вот он http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/...fd3082/view.pic за него побоялся тянуть. Как вариант: хочу вкрутить в байпас подходящий по резьбе болт и за него вытянуть байпас. Ну а там действительно какой-то буртик ограничивающий свободный выход байпаса, или что? Почему его пружиной не выдавливает? А по отрванному болту Я сам был в шоке около минуты! Не первый раз разбираю этот узел (но так и не разобрался как байпас извлеч), подобного не случалось. Может просто при последней сборке перетянул . Придется высверливать.
  4. klin А как сам байпас вытащить? я правильно понимаю, что это он? Не хочет вылазить, похоже он там как-будто завальцован. Но при нажатии на него - утапливается где-то на 1 см. http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/...96568d/view.pic