Andrju

Участник форума
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Andrju

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Эстония
  1. Одним словом дело решилось так... Краску убрать с кожи возможностей нет... Шкурка и перекраска решают вопрос... Кстати дело не очень проблематичное, но очень трудоемкое... Поэтому отдал в руки спецам.
  2. Спасибо за предложенные варианты!!! Салон на самом деле убитый... Автомобиль был принят на наружные работы, а заодно клиент поинтересовался... нельзя ли оттереть... Сегодня эксперементировал всякой химией ибо не жалко - так как по любому будет перетягиваться. Из всего моего выбора - от растворителя до самой сильнодействующей и дорогой жидколсти компании Presta - на пятна не повлияло НИЧЕГО!!! Краска как была так и осталась... Если есть еще варианты - готов выслушать и попробовать.
  3. Требуется удалить краску с кожанного салона автомобиля. Краски много... Она разных цветов и разного химического состава... Такой "убитый" и загаженый автомобиль встречаю впервые... Фотографии потом выложу. Ситуация в том, что ранее автомобиль принадлежал забугорному фермеру, который использовал его как грузовик для перевозки различной лакокрасочной химии. Все сиденья в салоне капитально забрызганы краской. Краска старая... Есть ли возможность такое дело удалить и если да, то подскажите чем!
  4. А кто нибудь работал с химией Koch Chemie Unna (KCU)? Вроде как и ценник гуманный и производитель немецкий. Кто что может сказать о данной химии?
  5. А может тут есть здравый смысл!
  6. Спасибо за очень подробный ответ, но перелопатив безумное количество информации в сети и на этом форуме склоняюсь всеж к тому, что придеться пока отказаться от БК. Для моих условий очень простое обоснование. Во-первых, Клинол у нас совсем неизвестен и не продается. Я сделал упор на мойке на качество и квалитетную химию. Покупая-же от нее пену и все соответствующие с ним товары, мойка получается золотая. (Пользую химию американских фирм Presta и Malco) Количество машин на каждую из моек города - оставляет желать лучшего! То есть "запариться" мойщикам довольно сложно. Это во-вторых. Ну а в третьих... и это самое главное. Отсутствие комнаты ожидание, где бы клиент мог насладиться этим пенным шоу!!! В любом случае, огромное спасибо за совет и подсказку. На следующей мойке обязательно обеспечу место для клиентов и буду использовать БК мойку!
  7. Не плохо бы услышать и его мнение, если он конечно просматривает данный форум!
  8. Чем я и занимаюсь! Но если найдете ответ - буду благодарен!
  9. Господа, я сразу прошу прощения если написал свой пост не в ту ветку и прошу в данном случае администратора перенести его в правильное место. У меня может очень наивный вопрос, но тем не менее. Вкратце. Открыл автомойку на 2 порта в Эстонии. Совершенно случайным образом нашел данный форум, чему очень рад. Много довольно интересных и полезных вещей можно здесь почерпнуть. Так вот суть вопроса. В Эстонии очень малое количество моек используют пену. Основная масса - классические шампуни. В чем же неоспоримое преимущество безконтактной мойки перед обычным моечным процессом??? Если есть уже ответ на форуме - ткните пальцем! Поисковиком не нашел преимуществ (или просто пользоваться пока толком не умею). С уважением, Andrju
  10. А мне кажется, что это больше косяк организаторов! Могли бы отдалить людей, чтобы дать возможность мойщику выполнять свою работу...
  11. В смысле литовцы? Если производители химии, то америка.
  12. Ну для начала всем посетителям здравствуйте! Принимайте в ваши ряды нового пользователя из ближнего зарубежья.(сорри за флуд) Скажите, неужели в России не используется автохимия фирм Malco и Рresta. У нас она широко распространена, невзирая на дороговизну, а тут по форуму особо ничего и не нашел!