Выхухоль

Участник форума
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Выхухоль

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

345 просмотров профиля
  1. У нас такие сертификаты. При покупке автомобиль сразу заноситься в базу. Стоимость: Мойка Стандарт ( наружка) - 12 моек по стоимости 10; Комплекс - 12 по стоимости 10-ти + воск или чернение в подарок при каждой мойке.
  2. Сейчас все покупают в интернете. Если сделать интернет-магазин, то будет проще объяснить клиенту как пользоваться химией. Написал подробную инструкцию, снял ролик, красивые картинки и баннеры.
  3. Моя автомойка не работает только один день в году - 1 января. 31 декабря работаем до 19.00. Предпраздничную неделю работают обе смены, без выходных. 1 января пришли как-то посмотреть все ли в порядке с помещением, так тут же к воротам начали заруливать машины. Но ради 2-3 сумасшедших, открывать мойку мы точно не будем. 2 января - все как штык. Огромная елка в клиентской у нас стоит еще с 20 ноября. Всем нравится. И в новогодней акции клиенты с удовольствием участвуют. У нас клиент, который моется от 700 рублей бросает в барабан купон со своими данными. 31 декабря мы разыграем приз - Бесплатный абонемент на мойку (12 моек Стандарт). Те, кто сейчас приезжает за наружкой, узнав об акции, с удовольствием моют комплексы. Плюс за неделю до Нового года - у нас беспроигрышная лотерея. Разыгрываем всякие мелкие услуги - воск, чернилка, разовая 20% скидка и пр. Но действует этот купон только в течении января. Таким образом мы обеспечиваем себя работой в самый провальный месяц в году. Дед Мороз будет обязательно 30 и 31 декабря. Купили петушков на палочке для детей. У нас много приезжают клиентов с детками, т.к. у нас есть игровой уголок для них.
  4. Больше похоже на то, что за дорого вы собрались продавать свой опыт, обличенный в инфокурс. Текст построен по всем правилам НЛП. Чистой воды пиар "аля Дубровский". Инфобизнесмены однозначно зарабатывают побольше, чем управляющие автомоечными комплексами. Новички может и клюнут.
  5. У нас наоборот нанополиш коховский уже больше 5 лет как на мойке. Про тефлон не слышали. Эффект у тефлона и коха сопоставим. Мы удивились больше разнице в цене! Вот и ввели Профессиональный полимерный комплекс на основе тефлона. По цене дешевле чем наномойка, и себестоимость в разы меньше.
  6. Вот и мы, по рекомендации форума и лично Mihail_, ввели полимерный комплекс тефлон. Сегодня первый день обкатывали данную химию. За день продали 5 комплексов с тефлоном ,и это без рекламы! 4 машины прошли на ура! Автовладельцы были очень довольны, а с пятой вышел косяк. Китайский внедорожник был очень грязный, отмыли его, как положено, двухфазно, но после нанесения тефлона весь капот стал в белесых пятнах. Располировке не поддавался. Клиенту сдавать машину было неприятно. Тем более Михаил писал, что он не так легко сносится с ЛКП. Убедили клиента тем, что все кроме капота выглядит отлично и никаких пятен там нет. Но это только ложка дегтя. Остальные машины сверкали! Один клиент мыл машину каждую неделю в течении месяца, т.к ее продавал. Предложили ему покрыть тефлоном, сказали, что сразу продаст. Так и вышло. Днем позвонил, сказал, что наконец, продал! Посоветовал, где мыться новым владельцам))))))) Был очень доволен. Такого восторга, как у Михаила, от данной химии мы не испытали, т.к до этого мы мыли дорогие комплексы Кохом. Внешний вид и воздействие химии такое же. Но цена!!!!!! Себестоимость раз в 10 меньше.!!! Мы очень довольны! Нано и Евро мойки убрали из прайса! Тем более, что эти названия меня просто выбешивали. Гидрошайн получили, завтра будем тестить его.
  7. Надежда, а должностные инструкции в 30 листов А4 на кого рассчитаны?
  8. Я не про пропускную способность мойки, а про то, что при нынешней зиме и при том, что Нижний почти не чистят - 40 машин в среднем в день - факт, мягко сказать, удивительный, а то что это еще и область - вообще фантастический! В области или дороги чистят лучше,или денег в январе у народа больше.
  9. Интересно на какой это мойке у нас в Нижнем сейчас моют в среднем по 40 машин?
  10. Купили в Нижнем, пишите в личку поделюсь телефоном
  11. Постою послушаю. Покупали мафры, но чего-то они сломались также быстро как и обычные.
  12. Посчитали выгоду? Есть резон устанавливать дозатрон?