Alexman

Участник форума
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexman

  • День рождения 12.09.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина
  1. EDPEH6ATOH, Maverick, спасибо за отчёты по проделанной работе. Обязательно на досуге попробую сделать то же самое и со своей насадкой (я при покупке АВД сразу же докупил профнасадку, а родная валяется где-то). Буду использовать её для нанесения холодного воска.
  2. Навеяло одной из проблем, обсуждаемых в ветке Конфликтные ситуации на автомойках : Очень длинная очередь на автомойку. В очереди железная дисциплина. Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не мойщики. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4: - Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация.
  3. Возможно, в клапана просто попала какая-то грязь. Поставьте на входе фильтр тонкой очистки.
  4. and-kud, прочтите эту тему. Здесь всё подробно расписано, с иллюстрациями.
  5. Речь идёт как раз о тех фильтрах, которые ставятся на входе АВД. KirillOFF, ну так напишите марку/модель своего АВД, и мы, может быть, сможем Вам помочь.
  6. ufsx@list.ru
  7. Выложи, может они помогут найти дефект - ведь чудес не бывает. Да, когда будешь фоткать, удели внимание байпасному клапану.
  8. Мне, честно говоря, тоже интересно, как это фильтр защищает таблетку от химии?
  9. Или как вариант поищи Сервисный центр БОШ в своём городе здесь
  10. В продолжение темы: незнаю, можно ли, или всё-таки нельзя пользоваться АВД зимой, но есть у автолюбителей такое поверье (или традиция) - в Новый год с чистым авто , о чём, кстати, упоминали профи мойщики в соседней ветке. Поэтому я, закончив все предновогодние приготовления, всё-таки нашёл время помыть своё любимое авто (благо на улице +1С) . С наступающим Новым годом, уважаемые форумчане! Желаю, чтоб у вас всё было, и ничего вам за это небыло!
  11. klin, отсюда возникает вопрос: как подача воздуха в даном узле влияет на качество пены и есть ли смысл в штатной насадке сделать что-то наподобие?
  12. Я вот тоже не могу понять, зачем нужны ещё эти отверстия, ведь подача воздуха уже происходит в смесителе (деталь №1).
  13. klin, большое спасибо от меня и от 2fast4death. Хорошая работа .
  14. Интересно, а как по Вашей задумке, что получится из двух пересечённых струй? Они разве не будут гасить одна другую?
  15. 2fast4death, может в качестве таблетки стОит попробовать блок сеточек от бытовых смесителей для воды? Всё-таки вода, проходя через сеточки, выходит из крана уже с пузырьками воздуха. По поводу формы отверстия: наверное нужно сделать небольшой поперечный пропил (как в сопле копья), чтобы пена имела форму веера, для более быстрого и экономного её нанесения на ЛКП. По поводу насадки ничего не могу сказать, у нас на Украине пока что не встречал такую . Тут, как уже сказал ув. klin, остаётся только брать и тестить.