olga_baltkom

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О olga_baltkom

  • День рождения 29.05.1982

Контакты

  • Сайт
    http://h2o-profi.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    санкт-петербург
  1. )))))))))))я оценила!
  2. Мы иногда тоже Cleanol пользуем,но лучше гсмная Fra-ber.Проблем вообще с ней нет,кроме убойного запаха!но после раза 10-го привыкаешь!
  3. Губками наносим.Особенное внимание дискам.Быстренько смываем,потому-что резину бывает разъедает на "дворниках".А вообще обезжирка вещь-пользуемся ей всегда для подготовки машины к разным работам(полировка,тефлон,брилл.блеск и т.д)
  4. Рассказываю нашу технологию в деталях:сбиваем просто водой,потом наносим пену,ее тоже сбиваем и проходимся обезжиркой.Смываем обезжирку,иногда снова наносим пену(когда лкп поношенное совсем).Далее воск и т.д. Да про регионы cleanol поторопился,потому что на наших дорогах нет ничего кроме соли,а это и есть главное зло! Вот где бы эта процедура не была бы актуальна-это Европа,ну и может наши юга.
  5. Вот именно об этом я и рассказываю! Песок гонять-это когда машина заезжает "по уши" в грязи и вы по сухому начинаете обезжиркой грязь размазывать.Некотырые клиенты даже против сушки машины замшей.. И дело тут совсем не в регионе,потому что дороги России в своем большинстве-одинаковы!
  6. То и значит:пену наносим и обезжиркой проходим.Я думаю клиенты Вас не поймут,если по сухой машине будете губкой песок гонять.Ее как минимум надо облить или пеной помыть.чтобы не царапать.про эффективность обезжирки по сухому-это слишком жестко,это надо совсем клиентов не любить(ну это так-на будущее). А про воск:смываем обезжирку,моем пеной и наносим воск..на абсолютно чистую и нежирную поверхность!!!Мне кажется,это и так человеку,который немного разбирается в процессе мойки,должно быть понятно!
  7. Все-таки про обезжирку:сбиваем,наносим пену -можно ее тоже сбить или прямо по пене обезжириваем.потом "полируем" все воском cherry(с офигительным запахом)нанотек(fra-ber).и запаха нет и акция хорошая.При обезжиривании -воск в подарок,действует безотказно!без воска тоже делаем)))))))))))
  8. Пружина, это не регулятор давления!!! Этой "пружиной" регулируется при каком давлении аппарат отключится. !!!!!согласна с клином!!!!Путем ослабления или натяжки пружины регулируем давление на выходе из авд.....