Vojd_Murmansk

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vojd_Murmansk

Контакты

  • ICQ
    0
  1. АВД Karcher 6/15, давление 150 бар, новый, вода в Мурманске очень мягкая, поэтому отложение кальция просто нет, химия танкист, пробовал различные вариацим от 1:2 до 1:4, результата нет... Что еще можно проверить?
  2. Господа это все конечно неплохо. Но вернемся к моей проблеме, то бишь к названию темы. Я выполнил все действия по советам klin. Сразу скажу, что стало лучше, а именно тем, что на всем протяжении нанесения пены из пенокомплекта идет пена, а не сначала пена, а потом вода. Но все равно мне кажется, что добавление химии к раствору недостаточное, либо просто не образуется достаточно пены. Скажите, есть еще способы улучшить раствор, ибо при использовании той же химии, что и при покупке, грязь отходит хуже.
  3. Такого типа пенокомплект. Разбирать не стал - думаю и так все будет понятно. Кстати еще один симптом - когда начинаешь только подавать воду в пенокомплект, он пенит намного сильнее, нежели потом, когда идет одна вода.... А вот он же в разборе:
  4. Купил в сентябре пенокоплект. Работал нормально. Но вот последний месяц начал "вредничать". Сначала маленькое образование пены решалось заменом сеточки. Сейчас и сеточку меняю - ничего не выходит - весь разобрал его, продул почистил - все ок, но как собрал опять маленькое образование пены, а вернее химия из бачка выходит очень медленно. Если кто встречался с такой проблемой отпишитесь...