Oleg-tv

Участник форума
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Oleg-tv

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Я бы сказал не всё можно спрятать под воском
  2. Новый директор ходит по кабинетам с секретаршей в офисе, смотрит кто что делает , знакомится. 1 кабинет, смотрит куча девушек, все красятся, ногти пилят, вобщем марафетятся. Он- что это за фигня уволить всех. Секретарша-погодите не надо , это же ЛОРЫ Он - это как, Она - Любовницы Особых Работников. понятно, пойдем дальше. 2 кабинет, куча мужиков. В карты режутся, шашки шахматы, козла забивают. он --уволить, что тут развили она--нет нет, не надо , это же ДОРЫ он - кто это она --Доверенные лица Особых работников Ладно идем дальше. 3 комната Шум ,гам , народ бегает, бумажки в воздухе летают, телефонные звонки, жуть он- спрашивает , Ну а это тогда ,блин, кто? она - а это суки кто? СУКи -- случайно уцелевшие кадры
  3. Гыгы, так если всем платить за хрен знает когда и кем поцарапки, денег не хватит, ну помыл авто и как это бывает (сам клиент говорит лучше бы не мыл все царапины и сколы проявились, одно растройство. Это хороший клиент) оооо да вы вот тут поцарапали да смотрите как? Камазом и то так не поцарапать, да и вот тут в стекло ударили трещины то небыло видно, а теперь ууу, ПЛАТИ. Ответ таким оди иди ты в жжо..суд.
  4. Из зарплаты то вычитать то каждый может, а поощрять чем и как будете, или это уже не важно, работу дал, этого и хватит? Вобщем вижу кнут, где пряник?
  5. почему тогда именно камешки? есть куча держателей запахов, проблема в том что их много и везде, согласен должно действовать на отдельный контингент, и надо это воплощать, не так уж это и дорого, особенно пучком. Любое поощрение (вот вам, за то что вы приехали к нам на мойку) радует клиента, а если вы дадите ему выбрать( а не сами сунните что под руку попалось), это было уже и как вы сказали девушка, она такой шум подняла, что долго машину моют, как она опаздывала, по её словам, либо жизнь либо смерть, но вы бы овидили её лицо, когда ей ваааанючку предложили выбрать, реально ана еще минут 10 её выбирала. И ей сказали , что как запах пропадет, приезжайте, новую дадим выбрать. Лицо клиента сияло.
  6. Вроде этой темы не видел, хотя тут много чего может и пропустил. Вот что предлагаю, но надо по точней подсчитать, чтоб не в минус. Реклама от мойки, каждый 50 или 100 (надо просчитать, но чем меньше цифра тем лучше, так как у клиента шансов больше попасть в эти 50-100, и он об этом будет думать) обслуживается бесплатно, допустим мойка кузова, а то может и весь авто (надо считать), Человек реально попав на эту акцию (бесплатно помыли) , что делает ? как вы думаете? И в очереди похвастается в следующий приезд, друзьям расскажет, главное чтобы не было такого как ( каждому 1000 или 100000 клиенту моем задаром, это не очень привлекает) Чем больше помоется бесплатно тем чаще и сам клиент будет ездить да и друзей зазывать. (Главное правильно все подсчитать.) Скидка то это хорошо, можно сказать лучше синица в ... чем журавль в небе, но и клиент разный бывает, кто то будет ездить и ждать момента бесплатной мойки. Ну а качество должно быть качественным ;O)) Извините если я повторил чью то идею.
  7. Надо закрывать эту тему про эту мойку, тут вроде про бесконтакт пишут, а на этой мойки из бесконтакта два челопистолета на въезде и арка на выезде(за чем то)
  8. Хотя сейчас это может и называется по другому и стоить меньше чем я вас тут пугаю, надо поспрошать.
  9. Покупаем камеру, комп, плата видеозахвата, прогру распознавания номера, вот вам и учет, сколько этот номер мылся в день, неделю, месяц, год, все можно посмотреть , но стоить это всЁ будет не хило. Подобной техникой занимался до моек.
  10. абсолютно точно, не Peco. Я в этом уверен , они сами в США лётали и выбирали под дудку конторы которая только эксплуатирует мойки но не ставит их, вот у этой то конторки и сидят эти весёлые проектировщики.
  11. Думаю клиенту нужна была мойка по их плану утвержденному и возможно срочно, типа у нас свои спецы по проектированию. А, что либо менять, это уйдет куча времени на согласования и подписи вышестоящего руководства. Поэтому что захотели то и получили.
  12. Даа техника, Скоро царапины не то что сами будут зарубцеваться на ЛКП, но и всю грязь, песок, глину и всякую дорожную пленку в себя всасывать и на коврики в солоне выплевывать, там всеравно с обуви грязька скапливается, останется только вытряхнуть его, и забыть о мойке, полировке, покраски веселая картинка вырисовывается, всасывающий в себя (чавкая) мелкие камушки машина
  13. Моешь моешь клиента, вроде намыл, химию чистой водой смыл, маашинка ещё влажная, а ветерок на неё слой пыли с улицы кааак дунит, да с песочком, краасата. Помоему ворота лучше закрывать. Да и с водой и ветерком,более точно сквозняком, лучше не шутить.
  14. Дорожная плёнка ----------------------------------------Кислота Растворитель Щелочь Насекомые-------------------------------0------------0-------------х Грязь и глина----------------------------х------------0-------------х Деготь-------------------------------------0-----------х--------------0 Масло и жидкости-----------------------0------------х-------------х Соли--------------------------------------х------------0-------------0 Древесный сок---------------------------0-----------х-------------х Птичий помет-----------------------------0-----------0-------------х Ржавчина и окись-----------------------х------------0-------------0 где то так. (0)-нет (Х)-да
  15. это да.