ПАВ-С

Участник форума
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

О ПАВ-С

  • День рождения 09.10.1979

Контакты

  • Сайт
    https://youtube.com/user/MrGeka1979
  • ICQ
    624878573

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Обзоры профессиональной автохимии. Производители и поставщики автохимии, инструмента для автосервисов. Автомойки самообслуживания. Оборудование для автосервисов

Недавние посетители профиля

784 просмотра профиля
  1. https://www.youtube.com/watch?v=A6p1flFx86Y Н увот и конец фильма)))
  2. Сегодня третья, завтра «закрывашка» с организаторами.
  3. Добренького всем))) Вторая серия в эфире!
  4. Ну вот и первая серия! 04:54 Koch Chemie RUS 10:56 InSafe 14:02 Полиролька.ру 15:45 Auto Miracle Rus
  5. Вот анонс видеоотчета, который мы сняли совместно с Игорем Палычем На этой неделе покажем интервью с участниками и другие подробности. Было много интересных собеседников
  6. Видео по теме: Рекламу удалил.
  7. Приезжай на ИНТЕРАВТО, вот список торгашей оборудования для МСО http://gse.interauto-expo.ru/2017/expo/r/cleaning-polishing-equipment/?lang=ru и Клинол там тоже шатёр разабьет))) И все тебе все по полочкам и расскажут, там и приценишься)))
  8. Видео о деревенской мойке в Греции.
  9. Правильное замечание! Может кто-то почерпнет по оборудованию что-то новое, как-куда-зачем)))) Из влога понятно что я продвигаю ( ваще удивлен как меня не забанили)))), но даже если и замазал чью-то этикетку, то при "прямом" вопросе отвечу честно как было. Я писал ранее: "Не судите строго!", но я часто бываю в регионах и много людей интересуются данным вопросом (переоборудование в МСО закрытых боксов) вот и появилась такая идея. Согласен что мало технических деталей, но таки и я готов к сотрудничеству с товарищами которые готовы более подробно рассказывать о своем оборудовании. PS. У всех есть шанс снимать видосики у своих клиентов с вашей химией, а также распространять эти видео)) Всем добра!
  10. Тогда не судите строго))) "Пилим" видосы как умеем ;)))
  11. Если обратили внимание в начале ролика совсем не слышно разговор((( Попросили закрыть мойку на 1,5 часа, шум мешает писать звук.
  12. Спасибо за полный просмотр))) В первом видосе химия на момент съемок была Бёргер, а я говорил что Axiom тоже можно ставить под МСО, что и показал в видео выше))) Если есть интересные проекты готов к сотрудничестdу (бесплатно) даже без упоминая про Axiom))))
  13. Отвечу по порядку))) Видос действительно длинноват))) На момент съемок к сожалению, главный техспец который отчечает за оборудование был в отпуске, а интервью давал директор, он чел коммерческий по этому так мало тех. инфы. Если Вам есть что рассказать больше о МСО, я готов к сотрудничеству и в конце ролика крутейшая фирма будет ваша))) Рекламирую того кто в кадре, я оборудование для МСО не продаю)))) Съемки все делаю бесплатно, важен посыл, рассказать об автомойках МСО с технической стороны.
  14. Видео по теме закрытых МСО
  15. Видео по теме.