Burguis

Участник форума
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Burguis

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ну я старый еврей, поэтому не купил вендиста а взял на тест (3 месяца), с условием возврата, если не понравится или оплатой если понравится... Еще бы вендотек взять на другой пост ( не знаете кто даёт на тест?), вот и сравнить можно было бы. А разница в 10 тыр между ними действительно ощутимая...
  2. Не понял зачем дополнительные кнопки и платы? Производитель про это не говорил.....
  3. Добрый день. Планирую закупить и поставить на МСО оборудование для оплаты картами. Соответственно два вопроса: 1. Что выбрать Vendotek или Vendista? 2. Как подключить чтобы сохранить оплату купюрами и монетами?
  4. Спасибо.
  5. Добрый день. 1 сентября помыл свою машину на одной из РОБОТ моек г.Воронежа. Оплатил за самую премиальную программу 250 руб. После выезда с мойки лобовое стекло как впрочим и все остальные и кузов авто (машина белая - явно не видно) в белых пятнах. 99% - отсутствует осмос. Как еще без протирки можно помыть машину чтобы не было белых пятен после сушки?
  6. Добрый день. Кроме как подсоса воздуха в подающей магистрали между бочкой и керхером других причин быть не может. Тем более что бочку подняли выше керхера на 2 метра.
  7. Купить можно в любом ближайшем сервисном центре Керхера, или подобрать в магазинах торгующих гидрозапчастями. В крайнем случае вытащить из грязевой фрезы (если ей не пользуетесь)
  8. В месте соединения с пистолетом в струйной трубке стоит резиновое колечко, под желтой пробочкой, которая снимается поворотом отверткой. Необходимо отвернуть пробочку, заменить колечко и завернуть пробочку. Пробка отворачивается на 90 градусов и вынимается свободно.
  9. Реклама - двигатель торговли :-) (И у Керхера тоже). Действительно хотите профессиональный результат - берите профессиональную технику. Р.S.Хорошая активная пена для бесконтактной мойки и в эмульсии должна мыть хорошо.
  10. Только смотреть помпу на наличие трещин корпуса. Увы в 3-й серии керхера как в прочем и 2-й -это болезнь.
  11. Есть еще порта. Советую посмотреть. Продали огромное количество, рекламаций на порядок меньше керхера.
  12. Разбирали огромное количество китайских аппаратов, ни в одном запчасти ни от порты ни от керхера не подходят..... На Штиль заказывали манжеты - с горем пополам пришли через 3 месяца по КОСМИЧЕСКОЙ ЦЕНЕ (в сравнении с керхеровскими и портовскими).
  13. Добрый день. 10 лет занимаемся продажей, ремонтом и обслуживанием АВД от бытовых до промышленных. Вы же сами ответили на свой вопрос (что рем. наборов в виде там разных сальников, резинок и клапанов у них не бывает и это скорее вопрос к работникам С/Ц,). В итоге копеечная резинка из за которой может не работать аппарат через месяц после эксплуатации - будет = стоимости аппарата (прийдется покупать новый). Не гонялся бы ты ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ
  14. А из помпы водичка нигде не течет?
  15. Помпы у всех керхеров плунжерные. Для мойки 10 машин в день пойдет любой аппарат и проработает до первого ремонта 2 года, но на мой взгляд лучшим по соотношению цена\качество является HD 6\15