Андрей 62

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей 62

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо за отзыв! Полностью со всем согласен. У меня аппарат чуть мощнее Stihl RE 118 - давление 125 бар. Мне хватает.
  2. Сегодня опробовал штатную пенную насадку с шампунем керхер( другого не нашел у нас). Впечатление удовлетворительное, насадка пенит, шампунь отмывает. Пока полет нормальный!!!
  3. После примерно 50 моек (машины: своя, отца, тестя(2) и на работе несколько сотрудников) пришел к выводу - давление и качество мойки не хуже чем у керхер 5.20. Сравнивали одновременно. Работа штиля более приятная - тише и ровнее работает двигатель. Ну а насчет ресурса - поживем-увидим.
  4. Рязанская область, г.Сасово
  5. У нас Штиль 118 стоит 10000 р и в комплекте пенная насадка регулируемая.
  6. Сильно извиняюсь, но у меня не получается вставить фотки( и интернет тормознутый-сотовый модем, и с компьютером я еще пока на вы )
  7. Фотки сделал, но не знаю как выложить.
  8. Не знаю. Лично мне больше понравилось работать с штиль 118, чем с керхер 5,20. В инструкции про время беспрерывной работы ничего не написано, но т.к. работает он(штиль) мягче чем керхер, то я думаю , что никак не меньше чем 30 минут.Из другой инфы по инету - помпа аллюминий ( силумин), а головка клапанов - латунь.По моему- зер гуд .А еще где-то читал что керхер и штиль делают на одном заводе, но керхер за имидж за аналог берет намного больше.Имидж ничто - чистота и разум все.Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. Я уже с выбором покончил и не жалею !!! Даже наоборот.
  9. Осталось еще проверить работу пенной насадки, но т.к. нет еще пенного средства - то пока ждем выезда в областной центр на шоппинг. Как только - то сразу отпишусь.
  10. Всем доброго дня! Сегодня наконец то опробовал сей агрегат. Впечатления самые положительные: по сравнению с керхером 5.20 мотор работает тише и ровнее, удобнее пистолет и шланг высокого давления( не путается), удобное место для пистолета-пики, места для хранения насадок и пенной насадки. В общем все даже лучше чем я ожидал.Недостатка давления или расхода воды я не ощутил.
  11. Огромное спасибо за первый отзыв!!! Оптимизма прибавилось - жду весны для опробования своего мойдодыра.
  12. Товарищи, не стесняемся ! Может у кого есть сей девайс у соседа. Плиз, расскажите кто - что знает.
  13. Господа, ну почему никто не хочет рассказать про опыт эксплуатации минимоек штиль, ведь их покупают и довольно не плохо.Сейчас не сезон, но уже продали 3 минимойки после моей покупки(точнее весь последний завоз).Для маленького городка Рязанской области это не мало.Ни за что не поверю, что из всех просмотревших тему никто не владеет минимойками этой марки. Мой выбор определился после поломки у коллеги по работе керхера 5.20( 2,5 года) и долгого ожидания запчастей, т.к. в обл. цнетр за 200 км не каждый день попадаешь.Кстати ремонт был не дешевый.
  14. Прикупил минимойку STIHL RE 118. Качество исполнения внешне достойное, комплектация хорошая - есть пенная насадка с ругулятором выхода пены, длинный шланг ВД. Жду тепла для испытаний.
  15. Если я не ошибаюсь, то это раздел "Бытовые АВД".Причем здесь "Ну не работают на мойках с таким оборудованием."Марка известная(В России правда пока по бензотехнике), продажи по словам продавцов идут хорошо. А судя по количеству просмотров темы, то присматриваются многие,т.к. хорошие характеристики за разумные деньги.