590rus

Участник форума
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 590rus

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. дело может быть даже не в самой латунной насадке, а в пистолете был сегодня в местном магазине: одевали новый п/к с латунной насадкой на два новых пистолета, к одному подошел идеально, к другому залес с трудом, вытащился еще сложнее
  2. они ни чем не отличаются, кроме мотериала (пластик, латунь) но обычно пластик стоит дешевле латуни пластик, как правило, подходит идеально, с латунью иногда бывают проблемы (см. пост выше)
  3. или пилите дальше, чтобы заходил без проблем, или отнесите в магазин, поменяйте на другую латунные страдают этой проблемой, лучше подбирать прямо в магазине со своим пистолетом
  4. у меня такая же проблема, причины болезни не знаю, обычно если плохо начинет заходить, пробую еще, раза с 3-4 заходит нормально. Эта проблема появилась где-то через год пользования. пс Вы случайно не из пензы?
  5. Kalpus +1. Флаер можно сделать с единоразовой скидкой, например мойка кузова 200руб. 150руб. Автовладельцы узнают о вашей мойке и о том что там можно помыться по халяве. А пока они будут мыться, выуживайте у них информацию (чего они хотят, что им интересно...), в тоже время информируйте их о своих услугах и фишках, например в клиентсой комнате привлекательные плакаты или буклеты с подробным описанием услуг, пускай узнают о вашем сервисе. Предложите им приятный сюрприз при втором посещении (чернение резины или еще чего)
  6. А вы этикетку на канистре деки читали?
  7. У меня керхер 5.600. Доволен третий сезон, мойка примерно раз в неделю в летний период с забором воды из бочки. Если бы сейчас выбирал, то остановился бы наверно на 5.20 - у него шланг подлинее.
  8. это к чему?
  9. На долго торнадора хватит для работы с "адской химией"? А потом эта "адская химия" не будет разлетатся в разные стороны, в том числе на мойщика от давления торнадора?
  10. Ломастер29, Максим спасибо! Будем разбираться.
  11. Вот и я кроме кружек ни чего на мойках у нас не встречал Максим, ткни меня в ссылочку, пожалуйста, что за спец дозаторы, если не трудно?
  12. И как вы сейчас работаете?
  13. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется дозаторами для канистр (10,20,30л), чтоб наливать определенное количество химии не ворочая тяжелую канистру, по типу такого. Или как у вас на мойках решают эту проблему, может есть какие еще варианты, поделитесь, пожалуйста.