Lexx

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lexx

Контакты

  • ICQ
    0
  1. просто заказываем дыммашину из китая http://ali.ski/ERUEd и докупаем жидкость. Можно самим жидкость сделать, там вода, глицерин, спирт и отдушка. Все работает проверено.
  2. взял на али пистолет с пенокомплектом http://ali.ski/1meBJ отличная штука, радуюсь как ребенок, вот шланг ещё http://ali.ski/tnThR8 Это все вместе с копьем http://ali.ski/uk7-o По моему оригинал, точно такие же. Да и вообще в этом магадине http://ali.ski/54aQv много чего интересного, глянете.
  3. я решил проблему своеобразно, повешал в боксе 2 кондиционера. Блоки оба внутри. Внутренние блоки от кондеев повешал над воротами а внешние поставил под потолком, внутренние блоки включил на тепло, получилась своеобразная тепловая завеса, а внешние блоки холодные, на них конденсируется влага из бокса, тем самым удаляется избыточная влага. В боксе сухо, если 2 часа машин нет то пол высыхает полностью, пар конечно есть при открывании ворот, но он образуется если на улице ниже 35 гр мороза. Отопление сделано из 2х зиловских радиаторов с бытовыми вентиляторами (чтоб не жужжали сильно) зацепленными к термореле на 24 гр. Котёл на дизеле работает то же по термодатчику. Он же и воду для мойки нагревает.