Тико

Участник форума
  • Число публикаций

    774
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Тико

  • День рождения 11.04.1962

Контакты

  • Сайт
    http://www.ticostar.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
  • Интересы
    Профессиональный изобретатель тел.89034362734

Недавние посетители профиля

1 016 просмотров профиля
  1. Не хотят люди общаться, тема закрывается! Молодец Михаил, честь и хвала тебе! Спасибо за участие!
  2. Да как удобно, можно и устный. Мне интересно ваше мнение, поверьте это многим интересно.
  3. Вы человек слова и порядочность без сомнения.Это ваш тест и ваше видение. Так что все на ваше усмотрение.
  4. Так вы только один раз обработали и в бой)) Надо бы хотя пару дней подряд обработать, ну ладно.
  5. Понимаю вопрос, измерения только житейские, купил 4 убитых, сухих, летних колеса и в этом году проеду 3 сезон, думаю сезонов 5 потянет. Я же не Нобелевскую иду, просто ищу талантливого продвиженца! Все таки лихая затея, на моечке зимушкой Антибукс наносить, интрига однако.
  6. Все хорошо друзья мои, я ко всем с уважением. Я же не утверждаю о каком том чуде, просто находка в процессе изобретений.Но то что меньше скользит, это факт. Что резина трется меньше тоже факт, другой вопрос, заметят ли это испытатели. Для примера моя присадка в масло двигателя, одни хвалят, другие ................ присадку использую и понемногу продаю уже 5 год, вот и пойми
  7. Хорошо, свой вариант Автомойки без воды, но он однозначно лучший. А по жидкому стеклу, вспоминая форум тех лет, у вас было понятие НАНО, керамика и прочая................ по сей день стекло выпускается но уже не под моим брендом, Так мое авто за 5 лет три раза мылось шампунем и то в целях эксперимента)) потому что защитище стекло, мою любой водой и просто щеткой, а если не поленюсь и еще вытру,город оборачивается)))
  8. На этих сказках умные люди деньги делают, так как это правда.Помню ржал конь по Автомойке без воды, Жидкое стекло все темы продал, небось пользуетесь под фирменным брендом и радуетесь моим изобретениям))) Кто Тиграна Петросовича лично знает, тот и жить будет дольше, сейчас занимаюсь народной медициной.
  9. Подсказки не будет, так как элементарно вычислится средство. Если есть желающие рядом можем тестнуть)
  10. В этой теме нет утверждения в моей правоте, нет практических тестов.А я практик. Растворяемость воды, это нужный вам критерий, основной шампунь полностью растворится.
  11. Берегите Тико, много нового узнаете, давненько я на форум не выходил)) Никакой соды друзья мои, это не решение.Нужна химия которая минимально шелочная которая войдет в реакцию с солями жесткости и увеличит растворяемость воды.И при добавлении своего шампуня вы получите хорошую растворимость состава, плюс еще сработает и мой состав как моющий. Именно эта тема не отработана мной в практике, но попробовать можно
  12. Геннадий сын рекламы и не более............................
  13. Давайте обсудим, есть решение у меня, давайте проверим.