magluk

Участник форума
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О magluk

Контакты

  • ICQ
    0
  1. у меня сгорел на крезле перемотка двигателя составила 100 долларов. конечно это не на сервисе. уже полгода работает.пока нормально.
  2. Благодарю за ответ. Еще вопрос: байпас продается отдельно? Таким образом его можно поставить практически на любой аппарат?
  3. насколько дорога замена головки? это единственное "но" и после замены он опять должен стать "рабочей лошадкой"? с установкой внешнего байпаса не сталкивался. можно немного подробней? спасибо.
  4. что скажете про аппарат 1090? предлагают на сервисе. состояние б\у (по их словам хорошее). нужно заменить сальники. прежний хозяин не хочет платить за ремонт , т.к. закрывает мойку. сказали,что ремонт бутет стоить 50-70 дол. цена вопроса - 450 дол. ( у меня тут крензле полетел, так там только за детали столько насчитали)
  5. думаю,не дороже ,чем у крензле.
  6. Совершенно верно. Именно HD 10/21-4S . вот ссылка http://www.karcher.ua/ua/Produkty/Profesjn...dy/12863230.htm так что,брать не раздумывая?
  7. Новый.Год гарантии у официального представителя. Плюс договор на сервис обслуживание. (регулярно будет приезжать представитель (бесплатно) и шаманить что-то. оплачивать в этом случае придеться только запчасти и работу). Но ,говорят,что менять придется только сальники да масло.
  8. Предлагают HD\21-4 Plus за 1400 евро. Что скажете?
  9. Добрый день. Что можете сказать про аппарат 9\20? И вообще об аппаратах 9-й серии. Спасибо.
  10. в сервисе (или точке продажи) должны быть такие схемы. попросите у них . я просил просто сделать копию нужной мне страницы.
  11. И что скажете относительно косой шайбы? Если я не ошибаюсь, все Крензле работают по принципу косой шайбы. Мне много знакомых советуют использовать кривошип. Интересует мнение форумчан.
  12. Скажите,какое давление они у вас выдают?
  13. за 1000 евро предлагают приличный аппарат. по моему недорого.
  14. форсунку то можно поставить,но долго ли мотор протяниет при такой нагрузке?
  15. Добрый день. У меня 2 крензле профи 175. Принял их от прежнего хозяина. Причем один находился в сервисе, второй работал. После месяца работы пришлось поменять все резинки (аппарат не отсстреливал, упало давление). Вообще давление больше 110 не давал. После 4-х месяцев сгорела кнопка включения. (50 евро на сервисе). Кнопку вовремя не поменяли ,поставили обычный включатель.Результат - сгорел двигатель. Двигатель перемотали,пока работает второй аппарат. Давление 110,больше не дает. Нужно сказать,что загрузка на мойке минимальная (6-8) авто в день. Слабые аппараты для мойки. Хочу поменять. Вот стационарки на базе интерпомпы предлагают. Может кто-то слышал?