GumarT

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О GumarT

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Это не является телефонным спамом Не знаю как у Вас, в нашем регионе народу нравится, все равно оставляют больше (заказывая доп услуги)
  2. Согласен с Максом, у меня 8 постовая мойка, по 4 на каждую сторону. Короче, работаю полных 4 месяца, можно сказать - новенький. Рекорд - 101 машина или 12,6 машин на пост при 12 часовом режиме. В среднем от 30 до 70 машин в день, но к сезону готовлюсь мыть по 140 машин в рабочий день или 17,5 машин на пост.
  3. Написали программу для привлечения клиентов на автомойку с использованием интернет-месенджера каждый день автомоатически рассылает поздравительные сообщения именниникам. С днем рождения...бла, бла, бла!!! Подарок от нашей автомойки - Мойка кузова за 20 рублей!!! Довольный клиент приедет еще 10-12 раз за год (среднероссийская статистика) Программу тестирую на своей мойке - результаты положительные, один даже торт девченкам привез)))+все заказали доп. услуги (салон+воск+полировка) Думаю вечером, моя акция - ещё одна тема разговора на вечеринке. Если интересно-можно поговорить в личке.