Alex_26_rus

Участник форума
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex_26_rus

  • День рождения 14.01.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    381903204

Информация

  • Город
    Ессентуки
  1. всем здравствуйте.такой вопрос.если вспомнить самое начало вашего пути-владельца мойки,т.е.самое начало подбора персонала.как вы поступили,сначала нашли или знакомые были, администратор, мойщики, как вы их нашли?к примеру здание готово,нужен персонал или заранее с кем-то договаривались?с чего начать с подбором персонала. все ли из вас,уважаемые профи автомоечного бизнеса,работали ранее в этой сфере?как начинался ваш путь?я не знаю всех тонкостей этой работы,вижу только сторону потребителя,посещая мойку как клиент,много разных тонкостей.как подбирать персонал,если они знают тонкости работы,а я нет.или нужно подобрать администратора,у которого хороший опыт,так где же его найти?все ли работали мойщиками,администраторами,в общем в этой сфере,прежде,чем начать своё дело? вот такие вопросы,поделитесь соображениями.(то,что здание готово,это к примеру сказал,пока все в стадии проектирования и расчетов.)спасибо.
  2. такой вопрос тоже интересует.спальный район или оживленный городской?как тут отмечалось,у человека мойка была за городом и ничего люди ездили.я думаю место не особо важно.главное подход к работе,льготы,подарки клиентам и конечно реклама. посмотрю,что скажут мэтры моечного бизнеса,интересно их мнение,хотя эта тема где-то уже была.
  3. тем не менее 300 с хвостиком тоже не малая цена,ведь такая система должна работать,стоимость тоне малая.п если у дилера стоимость выше,то странные дилеры.
  4. chinahem вы говорите,что EnnY переплатил,купив у перепродавцов,но ведь он сказал, что брал именно у производителя,через дилера.цены то одинаковые должны быть.а если говорить насчет цены - то установка фламинго-2 стоит 420 т.р., а это не мало и это у производителя,а 340 - та,что имеет чуть меньше производительность.
  5. странно,как-будто кто-то тут от самого производителя,а другой конкурент, да и цена на этот фламинго не малая 420 т.р.!а если она еще и не работает,то извините на .... она такая нужна.
  6. Если отзовётся Свой,то конечно будет всем интересно.
  7. chinahem,спасибо за информацию.
  8. chinahem, спасибо.планируется оборотка,очистные.все как положено.многие не используют,только для сэс,разговаривал с проектировщиками очистки,говорят резон обратки есть,дешевле.не знаю как на самом деле,но хочу задействовать правильно.а насчет насосов для стационарного авд и подбирается как по надежности,так и по цене.куда склонится чаша,на том и остановится выбор.
  9. Доброго времени всем.Планируется зона отдыха и ожидания,несколько столиков, телевизор,может вывод с камер будет,пока с проектом еще не определились,планируем еще рядом бокс автосервиса и шиномонтажа. такой вопрос.кто-то ставил кофе-автомат-минибар?может видел кто у кого?т.е. и кофе можно и шоколад, минералка. с сэс проблем меньше.да и вид и ассортимент интересен.правда цена высоковата,но это для сервиса клиента.спасибо всем.
  10. Спасибо за ответы.Если "спек" по своим характеристикам и надежностью не хуже,то зачем платить больше.вот в чем вопрос.интересует надежность в первую очередь.
  11. SOM доброго времени.Если можно скиньте фотки,можно на форум,можно на почту pav1972@mail.ru.И если можно стоимость сей установки.сайт производителя нашел vo-da точка ru.какая у вас установка?С уважением,А.
  12. Кто использует оборудование авд от "Нерта"?Поделитесь опытом использования. Спасибо.
  13. Всем доброго времени.Использует ли кто такой или похожей схемы АВД?Интересует вопрос именно комплектующих.Смотрел цены в Нерте,чет дороговато.Есть еще такие комплекты. http://p-mash.ru/index.php?page=shop.produ...rt&Itemid=2 Кто что может посоветовать.Спасибо.
  14. спасибо.просто несколько тем выдало.уже нашел.