andrey--

Участник форума
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О andrey--

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

280 просмотров профиля
  1. разобрал, помочил в щелочном растворе, аккуратно пошкрябал иголкой налет окислов, смазал направляющие, в которых вращается форсунка- вроде заработало! ))
  2. читал, написано много. но что есть форсунка- не ясно. это в трубке, что на фото?
  3. это которая после шланга воду распыляет? чистая, отверстие на просвет смотрел.
  4. а каков порядок разборки и проверки выключателя "старт-стоп"? ну, чтоб лишнее зря не разбирать.
  5. у меня водопровод... сейчас разобрал, выковырнул байпасный клапан- на вид все красиво, чисто. поставил обратно- результата нет. а есть ли в 5.55 какой-нибудь выключатель по превышению давления?
  6. выгляди в точности как тут-
  7. прошло 7 лет... ) 5,22 юбилейный внезапно стал работать с перерывами. то есть, стал самовыключаться... секунды две работает, выключится. тут же включится, еще две секунды работает... и так постоянно. с грязевой фрезой работает бесперебойно. что это с ним? как лечить?
  8. да я уж вроде ее брать и хотел... но 5.55ю понравилась)) она вродь поудобнее в юзании будет... есь куда пистолет повесить, помпа люминь и все такое... или по ней есть негативные отзывы?
  9. ага, спасиб. а пенные насадки- какую брать? они суть одинаковые и отличие только в типе разъема?
  10. а по поводу 5.55 юбилейная что можете сказать? ибо нра внешне, помпа алюминь и вода на входе-60 градусов... да, и из пенных насадок- может кто порекомендует... чтоб недорого и с удобствами...)
  11. и еще- шанс нарваться на подделку при покупке в инет-магазине велик? как отличить? ))
  12. вот тут- http://www.cleaning-city.ru/catalog/everyday/mini/K520Bl/ - 9500... тут- http://www.seilor.ru/katalog/products/moec...er-k-520-m-4322? - 8500... в общем, вопрос не "где" а "что" ))) за совет- спасиб. они по потрохам одинаковые? а то пластиковая помпа и на 5й серии в каком-то аппарате попадалась в описании...
  13. порекомендуйте, чего выбирать, ибо в моделях одной только 5 серии сам черт ногу сломит... 5.20, 5.520, 5.70, 5.86, 5, хз-еще-чегонибуть... как среди всего этого разобраться? внешние отличия видны, а вот чем они внутри отличаются? хочется, естессно, понадежнее и функциональнее. бюджет- в пределах 8-9 тыр. зы. форум читал, но подобной темы невидел.