otli4no

Участник форума
  • Число публикаций

    503
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О otli4no

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мск

Недавние посетители профиля

628 просмотров профиля
  1. Стоимость "средней" мойки в тех центрах, к которым я имею отношение, 800-1000 р. Просто я считаю, что мойка должна либо просто мыть, либо превращаться в "серьезный центр", если есть желание заниматься такими услугами как полировка, защитные покрытия или пусть даже удаление запахов.
  2. 500р? Это шутка? О какой рентабельности может идти речь, если еслуга оказывается в рамках серьезного центра? Озонирование стоит минимум 2500..
  3. Да не вопрос. Вес - примерно 2 кг, габариты - 400х200х200, мощность - 150 Вт. Цена около 26000р. Расходники отсутствуют. Есть, правда, лампа внутри, но ее хватает на несколько лет как минимум.
  4. Какая вам нафиг разница по поводу веса и габаритов? Пара клилограмм, 400х20х20 мм примерно... примерно 150 Вт (не киловат!!) электроэнергии.. это вообще ни на что не влияет По-моему, вы, уважаемый, специально зарегистрировались здесь (сколько у вас там, два или три сообщения?), чтобы отрекламировать вашу фигню под названием "сухой туман". я много раз выезжал к клиентам, чтобы устранить запахи после обработки по вашим технологиям, так что нефих вводить здесь людей в заблуждение.. рекламируйте ваше гуано в другом месте..
  5. Dashk, даже без лупы заметно, что после вашего первого сообщения вы намеренно в своих постах пишите Cleanol. На мой взгляд это делается лишь с целью негативно упомянть приличную компанию в поисковиках. Возможно, ваша история с АВД может и грустная, но как уже тут все писали - целиком и полностью ваша ответственность. А ваши "наезды" на питерского гендиректора не плохо было бы подтвердить какой-нибудь записью... сегоня даже моя нокиа за 1000 рублей умеет это делать...
  6. ага, и еще потом 1500 за диагностику и стирание ошибок ))
  7. "пернуть в почтовый ящик" не пробовал, но если потрудитесь объснить вашу позицию, буду благодарен.. ведь век жив, век учись.. может и век перди в ящик, пусть и почтовый )
  8. 13% ндфл заплатить все равно придется.
  9. вопрос не к вам был
  10. комплексы разные бывают что входит в ваш?
  11. Я не сторонник делать что-то абы-как, даже если клиенты просят, а на мойке по-другому сколы замазать не получится. "консервация" восом - это миф, в сравнении с консервацией "нано"-шампунями. Онии дают эффект намного более стойки, чем любые воски.
  12. Я не понял, зачем после обезжирки пена? Подраска сколов - это явно не автомоечная тема, я бы не стал. Воск после нано-шампуня имеет минимальный смысл. Конечно кашу маслом не испортишь, но нафига козе баян, если есть барабан? ))
  13. Жесть!!!! Я когда несколько лет назад увидел щетки для эксцентриковой машинки cyclo, слегка ужаснулся, но этот ролик бьет все рекорды )))) На мой взгяд механическое воздействие на материал во время химчистки должно быть сведено к минимуму.
  14. PS какой город?
  15. Слать нах этих проверяющих. Сказать, что химию не разбавляем )))