DamirSPb

Участник форума
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DamirSPb

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Эффективность насадки снизилась... Рассверлив отверстие вы тем самым понизили давление на выходе, т.к. давление упало, то и разряжение тоже упало. Выход из ситуации - менять жиклер исходя из параметров агрегата.
  2. А можно на 7/18С EU. Спасибо! ТУТ
  3. Скажу так, на 5.20 насадка встала норм, работает нормально. На 7/18 встала тоже норм, но работает плохо, так что пришлось чуть рассверлить форсунку внутри насадки. Стало нормально. На 5.20 450л/час, на акватеке по ссылке 380. Работать то будет, куда оно денется, но вот только с каким результатом - хз...
  4. Хорошо переписка осталась... Феникс г.Санкт-Петербург 192102, Санкт-Петербург г, Салова ул, дом № 27 +7 (812) 331-34-21 +7 (812) 458-57-73 info@karcher-centr.ru Переписка начало 11года! Телефон мог измениться, да вообще многое могло измениться.
  5. Спасибо! Посмотрю его.
  6. Да бюджет то наверно + / - одинаковый на копья, или ничего подобного? Родное удобно в том плане, что можно повернуть копье в нужную сторону (вверх, вниз), особенно, когда моешь низ автомобиля или колеса - арки, не обязательно нагибаться. Родное, как уже сказали, с накладками, длинное такое, 120 см примерно будет + пистолет. Но тяжеловатое оно, чувствуется конечно же когда горизонтально туда-сюда его талкаешь.
  7. Имею сей аппарат для личного пользования. Немного неудобно родное копье - больно здоровое. Есть что-нибудь достойное на замену? Может покороче и полегче? Родное трехструйное сопло не напрягает, но пользуюсь только 1 положением, хз как оно называется, не струя, и не разбрызгивание. Аппарат не 4М!
  8. Для себя взял 7/18 Просто странное заявление было...
  9. А чем так плоха проф серия при такой нагрузке? Она вообще вечная будет, если с бытовой стравнивать.
  10. Фото сделать не смогу, т.к. насадка на даче зимует.. В свое время списывался с P.A. S.p.A. Вот что они мне ответили про представителя: А Комета мне сказала, что в Питере продукцию PA можно купить в ситре и в фениксе. В фениксе и купил.
  11. Да ладно, не победнели А образцов хватит...
  12. Если не ошибаюсь, то давление увеличивается если помпы соединены последовательно. Если параллельно - производительность.
  13. Съездили к представителю, за пробниками. Пробники оказались по 170 с копейками рублей за литровый бутыль. Как назло лимузина не было... взяли "ледокол", какую-то новую "неву" и "ладогу" попробую - отпишусь
  14. Если Cleanol эту тему читает - вышлите, пожалуйста, пробничек ледокола.
  15. SAE 90 особо не найти, много ххW-хх, много SAE 90 для лодочных редукторов. И есть еще что-то вроде этого Castrol Axle Z Limited Slip 90, спецификация APi GL-5. Сойдет?