elektronik

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О elektronik

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо. То, что нужно.
  2. Я првильно понимаю - если человека не устраивает сила всасывания НОВОГО пылесоса и при обращении в СЦ он просит измерить эту силу, что бы убедится в рабтоспособности пылесоса и соответствии его характеристик паспортным данным, его, грубо говоря, посылают...
  3. Интересно, а как в СЦ доказывают клиенту, что работа пылесоса соответствует параметрам, заявленным заводом изготовителем?
  4. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, каким прибором можно проверить силу всасывания пылесоса?
  5. Всем привет! Так вы решили проблему? Эта неисправность похожа на ту , что была в моём КЕРХЕРЕ, а именно залипал один из поршней.
  6. Разобрался! Поменял направляющую поршней и всё заработало!
  7. ... и ещё подскажите, пожалуйста, можно ли заливать трансмиссионное масло вместо 15W40...
  8. Крыльчатка должна вращаться БЕЗ рывков(а точнее ротор двигателя), а стучит и с подключённой на вход водой и без воды...
  9. Может хоть с чего начать подскажете. Проверял как ходят поршни при снятом насосе- всё в порядке, задиров нет, износ поршней небольшой, зеркало в хорошем состоянии.Подшипники в двигателе новые поставил.Такая неисправность была и в новом аппарате у знакомого.
  10. Здравствуйте! У меня такая проблема с 5,20 - аппарат начал издавать непонятный стук при работе, как будто поршень заедает. Раньше когда вращал крыльчатку, она проворачивалась равномерно, а сейчас за один оборот прилагается разное усилие.