AturGogiyan

Участник форума
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AturGogiyan

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. читаю и просто афигиваю!!!
  2. сбиваь надо... не мыть а просто ополоснуть... на собственном опыте могу сказать что эффект лучше.
  3. Фильтр весьма нужная вешь... дешевле его купить чем потом ремонт аппарата оплачивать. Это факт. Особенно если будете
  4. Меня давно мучает вопрос: японцы все делают хорошо, может кто то встречал насвоем жизненном пути японские АВД?
  5. У голдберга системы очистки нормальные, правда дороговатые по сравнению с конкурентами, но работают ничего
  6. ну это ты , коллега, зря.... до керхера еще никто не дотянул по количеству профф техники. если брать в расчет нашу фирму, то как раз бытовуха - сопутствующее направление
  7. керхеровский фильтр стоит в районе 600 рублей. и вообще посмотрите, может там встроенный есть
  8. мы только по Керхеру работаем
  9. кстати скоро Керхер станет серым!
  10. а что чистил если не секрет?
  11. Да и вообще признаться не понимаю смысл в паре... ну хорошо, ну расчепили мы грязь в ткани. дальше что? опять пылесос, что бы вытащить ее оттуда... так какой смысл?
  12. На самом деле удивлен... Пузи 8/1 как раз сделан для уборки салона авто. а что касается нанесения химии, то удивлен еще больше, ибо отличие его от пузи 100 как раз в том что у него меньше давление и производительности в помпе. сразу не убирать может из-за сильных загрязнений. а вообще в 2-х шаговой чистке ничего плохого нет - это совешенно нормально. и не лили бы вы так много химии, она же в поролон вся наверное уходит а оттуда ее очень тяжело потом выковарить. и сохнет дольше само собой. если я правильно понял Вы используете rm 760. нареканий на эту химию нет никаких. попробуйте несколько раз пройти вместе с турбиной.
  13. Согласен. Раньше порто было лучше, да и Керхер тоже... но в отличии от Порто керхер хоть цены не особенно то поднимает. Он всегда был, и пожалуй будет дорогим. Что ксается качества, то все зависит от того КАКОЙ аппарат. я знаю множества примеров, когда аппараты работают без проблем 5-6 лет, а знаю когда они пол года не тянут. Все приходит с опытом. иной раз просто диву даешься: человек построил здание под мойку, при этом выкупил землю под нее, все согласовал, приходит за техникой и экономит 20-30 тыс рублей, на технику от которой по сути будет зависеть его бизнес. Не странно ли это. далеко не все завязано на давлении и производительности.
  14. а вообще зачем нагрев на мойке то??? hd 10/25 и все....
  15. самый вариант - hds 695, есть на складе - обращайся доставка - бесплатно!)