!Сap!

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О !Сap!

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Вот я и думаю, стоит покупать такую мойку или нет. Оцениваю все за и против. И "ежу" известно, что без соблюдения элементарных условий труда, лиди будут испытывать дисконфорт. Целесообразность приобретения и использования автономной мобильной мойки, предлагаю обсудить в др. ветке с одноимённым названием!
  2. В таком случае, дабы претензий не возникало, на третий вопрос можно не отвечать, т.к. он не относится к теме Персонала.
  3. Всем доброго времени суток! Размышляю над приобретением автономной мобильной мойки на один пост, пока. По проекту в ней отсутствует помещение для персонала(раздевалка, душ, туалет). На сколько мне известно, персонал является главной ценностью любого предприятия, без которого, нам будет сложно заработать прибыль. Так вот, вопрос. Важно ли в этом бизнесе создание комфортных условий труда для персонала(раздевалка, душ, туалет) или без этого можно обойтись, но как без них привлечь и удерживать нормальных и вменяемых сотрудников? Второе. Как на ваших мойках с этим вопросом обстоят дела? И третье... Отредактировано. По третьему вопросу есть несколько веток на форуме. Используйте поиск. Администратор. Спасибо