vlad063

Участник форума
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vlad063

Контакты

  • ICQ
    0
  1. спасибо
  2. Тоже думал об этом. Но хз как. Отрезать шланг?а как пресс ть?клеем? Где взять гайку?какой размер резьбы? Еще была мысль подобрать штуцер перезодникр, накрутить на штуцер керхера, а на переходник намертво посадить посадить старый шланг с гайкой.
  3. добрый день как решить проблему? сорвало резьбу пластмассовой гайки шланга высокого давления. теперь при вкл керхера шланг стреляет. Думал резьба1/2" на керхере, нет. Новый шланг с пистолетом 3500р.Жаба давит на алиэкспресс 1500-1900 Как быть?
  4. позвонил в СЦ в Москву, сказали просто смазать, т.е. я так понял и тюбика не уйдет. Проясните кто нить, может я не так понял что то?
  5. всем привет уже третий раз отвез в ремонт. До этого два раза меняли смазку. пользуюсь не сказать что редко. Раз в неделю. Бывает чаще, и реже. в сц сказали от шампуня смазка закисает, типа промывать бачок моющегос редства водой (вместо шампуня заливать). Так и делал всегда. симптомы поломки теже: при включении тумблера ноль внимания, звука работы движка нет. Кто разбирал, подскажите, сколько смазки уходит при ремонте? (в сц сказали два тюбика, но что то не верится), и что за смазка? дайте пжлст ссылку. Спасибо
  6. Забрал с ремонта девайс. Проблема та же, что и озвучивали- смазка закисла. Заменили ( хотя хз...), сказали теперь не закиснет
  7. Если есть мойка, почему на даче не моешь авто?
  8. В СЦ мне сказали гарантия 2 года, вот я и отвез им. Пусть устраняют! А если смазка твердеет-значит она ошибочно выбрана, их косяк. Если у тебя она закисла- а движок молчал- почему так проичсходит? или там защита стоит?
  9. Если быть точным, то у меня модель К5.86М. Если смазка как пластилин- то значит должны отремонтировать по гарантии, по чеку 2года, а пользуюсь год. Этот пластилин может привести к тому, что движок сгорит???
  10. Вращается или нет не знаю, включение тумблера- звука ноль, не гудит. Вода подается из крана, кран внизу бочки 200л, бочка стоит выше уровня пола на пол метра. Сегодня повезу в СЦ...
  11. Всем привет. Вчера хотел помыть авто, но керхер сдох: назиму хранил в погребе, воду сливал. По весне достал, просушил. Владею 1 год. Вчера подключил воду- проверил включением- насос гудит, подключил шланги- подал воду, включаю тумблер- насос гудит- нажимаю на пистолет- малая струя была- потом насос отключился. Проверил разетку- все работает- попробовал без шланга ВД-не гудит. Что может быть???
  12. Да понял. НЕправильно выразился. Назвал грязевую фрезу копьем. Каюсь. просто она похожа на копье. :-)
  13. К стати, а вы ею и смолу смыли?Или на деревянном покрытии в вашей бане не было высупившей смолы от жары?
  14. Спасибо за развернутый подробный ответ. Теперь все стало ясно. Я именно и мыл трубкой варио-повер всю машину. А копьем вчера попробовал (врезой)-зверь дудка! И весь нафиг промок. Если честно, проще регулируемой насадкой машину мыть.
  15. А вы машину в этом же гараже планируете ставить? Помоему не айс. Быстрее сгниет она. Хотя в вашей задумке чувствуется задаток зарождающегося бизнеса. ИМХО для себя можно и окло гаража помыть на открытом воздухе машину