pasmur

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pasmur

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Если попробовать принудительно воду подать? Не пробовали?
  2. Хранил в гараже на морозе, мой косяк, но без давления и слил всю воду, значит пружина не очень, я с Пермского края, сколько стоит клапан не подскажете? (4.580-675) - это код запчасти?
  3. К сожалению нет, это первое, что я проверил
  4. я не правильно выразился, я форсунку и имел ввиду, при роторе проблема та же. После 2-х дней раздумий я разобрался в своей проблеме, прослабла пружина "байпаса", причина не понятна, вылечил вытягиванием пружины, всё заработало, но думаю не надолго, не подскажете в сервисном центре можно купить такую пружину, сколько стоит?
  5. Уважаемый klin, почистил выходное отверстие пистолета(кажется перестарался), почистил жиклёр и обр. клапан на выходе(было чисто), почистил и смазал байпас, результата практически нет, также фыркает
  6. спасибо добрый человек, завтра напишу результат
  7. хорошо, спасибо за инфу, завтра буду пробовать, а забегу вперёд, может ещё что проверить?
  8. всё проверил, всё чисто??? возможно, что либо в самом пистолете, так как и фреза не развивает мощность всё тоже
  9. Всем доброго времени суток, может быть повторюсь, 5.20 м после зимнего хранения, положение пистолета в положении мах аппарат стартует и глохнет( байпас бегает туда-сюда) выдавая порцию воды под хорошим давлением только нет постоянной струи, в середине шкалы пистолета всё отлично работает, что ещё можно проверить?