bariss

Участник форума
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bariss

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Извините.Сразу не отписал.Спасибо.
  2. С большим трудом одевается итальянская пенная насадка 7,35 ( после 3-х лет в погребе),окислов незаметно(почистил).Грязевая фреза,пистолет,даже насадка от Zepter входят почти свободно (я то помню).Присоединяю при вкл.аппарате и давлении. Шо це може бути? /
  3. Спасибо.
  4. Керхер 7,35. Куплена в 2010.3-4 раза использования.Давление стравил.Сливал ли воду не помню. Хранение в погребе на даче. Появилось желание и время использовать по назначению. Сразу включать,как-то стремно, может знатоки подскажут алгоритм дальнейших действий. Спасибо.
  5. Было 3 гидроаккумулятора. Два киевских и итальяшка .Живым до сих остался пор остался итальяшка, с "украинским" железом.
  6. Можно попробовать поставить гидроаккумулятор с автоматическим отключением воды, при достижении нужного Вам давления. На даче 10 лет отработал. Но для улицы...?
  7. 550грн.
  8. Спасибо. Не выдержал. Купил 7.35.+пеногенератор итальянский.
  9. Здравствуйте. Может немного не по теме...Sorry. Понравилась внешне и "внутренне" моечка K 7.85 Живу в Киеве, в течение недели не могу найти Может кто,видел где? Спасибо.
  10. Всем спасибо.
  11. Всем привет. Интересует мнение людей, использующие "длинные" шланги ВД. 9 метров хватает для комфортной мойки или 12м предпочтительней? Спасибо.
  12. Спасибо за оперативность, буду искать инфу дальше.
  13. Здравствуйте.Подскажите по внутреннему содержанию Karcher 7.85 или 7.35 какой аппарат надежнее? Мыть одну машину раз в неделю.
  14. Спасибо.
  15. Всем привет.Пишу первый пост в вашей ветке, так-что не обессудьте. Есть навязчивое желание в приобретениии и использовании Karcher 7.35. Использоваться будет на даче. Давление воды регулируется. Есть два поливочных шланга:3/4 (Rehau comfort) 25м.+1/2 (Китай) 25м.Буду активно использовать бесконтакный метод. АВД никогда не пользовался.Просьба к более опытным товарищам-какие советы новичку посоветуйте. Заранее благодарен. Андрей