Людмила

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Людмила

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спаси, Господь, и сохрани Моих друзей и их семейства, Стеной высокой заслони От вездесущего злодейства, От бед, болезни, нищеты, От черной зависти и лести, Обмана, грязной клеветы, Измены низкой, злобной мести. Здоровье крепкое им дай, - На долгий век его пусть хватит, - Душевный мир и через край Твоей Небесной Благодати. Пошли им Ангела в пути, Пусть их хранит и в дождь и грозы, И обогреет на груди Зимой в суровые морозы.
  2. В реанимации душа лежала, Как будто миру напоказ. Она тихонечко страдала, Что покидает скоро нас. И остаются два сыночка, А их так надо бы растить! Но не дает Господь отсрочку, Душе на небе нужно быть. Душа тихонечко страдала, Хотя была всегда сильна! Душа, страдая, понимала, Что над собой уж не вольна. И стрелка на часах бежала, Уж близился разлуки час... В реанимации душа лежала, Как будто миру напоказ.
  3. Благодарю. Из жизни уходят не худшие А люди всеми любимые Из жизни уходят лучшие Ни кем не заменимые Уходят родные и близкие И время нас больше не лечит Уходят, уходят, уходят И наши жизни калечат Страницы из памяти нашей Не вырвешь как лист из тетради Уходят любимые люди Уходят, чего это ради? Ни кто не вернет, не заменит А сердце рвется на части И жизнь ни кто не изменит Не в нашей же это власти.
  4. Не жалейте время на детей, Разглядите взрослых в них людей, Перестаньте ссориться и злиться, Попытайтесь с ними подружиться. Постарайтесь их не упрекать, Вовремя послушать и понять, Обогрейте их своим теплом, Крепостью для них пусть станет дом. Вместе с ними пробуйте, ищите, Обо всем на свете говорите, И всегда незримо направляйте. И во всех делах им помогайте. Научитесь детям доверять- Каждый шаг не нужно проверять, Мненье и совет их уважайте, Дети-мудрецы,не забывайте И всегда надейтесь на детей, И любите их душою всей Так,как невозможно описать. Вам тогда детей не потерять! 06:57
  5. Оглянитесь вокруг себя, Сколько добрых людей и хороших, И не будет секретом, друзья, Что на свете их все-таки больше. Если словом обидели вас, Не держите в себе ту обиду, Прогоните ее сейчас, Упустив навсегда из виду. В самый трудный порою час, Под недобрым, может быть, взглядом, Вспоминайте о том, что у вас Есть друзья, и они всегда рядом. И сказать я хочу об одном, Помогая сегодня другому, Возвратится, поверьте, добром, Лучик счастья и вашему дому.
  6. Как происходит это превращенье Случайных встречных в искренних друзей? А просто душам хочется общенья, И этот мир становится добрей. В далеких городах и разных странах, А, может быть, на улице одной Живут они, но поздно, или рано Им встретиться назначено судьбой. Счастливый случай где-то рядом кружит! В толпе людей, Или в туманной мгле Друг друга ищут родственные души На этой неприкаянной Земле.
  7. УЛЫБНИСЬ! Ведь улыбка светлее печали, Даже в самые грустные дни, УЛЫБНИСЬ! Чтобы в зависти люди сказали, Вот счастливец, ах, черт побери, УЛЫБНИСЬ! Когда кошки скребутся, И внутри оборвалась струна, УЛЫБНИСЬ! Что бы Жизнь оглянулась, Распахнув в удивленье глаза, УЛЫБНИСЬ! Когда режут по плоти, И разорвано сердце в клочки, УЛЫБНИСЬ! Сжав последнее «больно», Отпусти сам себя и прости! УЛЫБНИСЬ! И тогда ты заметишь, Столько лиц, что ответят тебе! УЛЫБНИСЬ! Сердце снова воскреснет! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! - вдруг стукнет Душе
  8. Прекрасна жизнь, прекрасно жить! Дышать, смеяться и любить! И ярким пламенем гореть, Гореть и никогда не тлеть. Прекрасен день, прекрасна ночь, Закат, восход... Усталость прочь! Проснись и пой, танцуй, пляши, Чтоб не погас огонь души. Умей понять, умей простить, Ведь это значит - просто жить! Ты избери свой верный путь, Но и друзей не позабудь. Прекрасен год, прекрасен век, Прекрасен каждый человек, Прекрасен сад, а в нём цветы, Прекрасны глупые мечты, Пусть будет свет и будет тьма, На небе - бледная луна, Пусть будет шум и тишина, Прекрасна жизнь... Да жаль, одна.
  9. Когда тебя спрашивают: - Как дела? - не плачься и не жалуйся на трудности. Если ты отвечаешь: - Плохо… то Всевышний говорит: - Это ты называешь "плохо"? Ну, так Я покажу тебе, что такое "плохо" на самом деле! Когда тебя спрашивают: - Как дела? а ты, несмотря на трудности и страдания, отвечаешь: - Хорошо!!! то Всевышний говорит: - Это ты называешь "хорошо"? Ну, так Я покажу тебе, что такое "хорошо" на самом деле
  10. Плетёт Судьба для каждого венок Из радости, сомнений и ошибок, Из бесконечно - непростых дорог, Открытий важных, грусти и улыбок. Вплетает голубые васильки Из нежности, добра и откровений, И тонкие полыни стебельки Непроходящих вечно сожалений. Побеги в нём надежды и мечты, И сорняки разлук и расставаний, Цветы любви небесной красоты, И корни горьких разочарований. Для каждого венок неповторим, Не вплетено ни ветки в нём напрасно, Он уникален и всего один... И это, без сомнения, прекрасно! Пусть будут в нём травинки из тепла, Листы сочувствия, цветы участья, Желаю, чтобы жизнь для Вас вплела В венок Судьбы как можно больше счастья!
  11. Роман,все данные отправила по адресу.Благодарю.
  12. От души ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! 1 место-достойный ПОБЕДИТЕЛЬ! Это же надо было увидеть в сточной яме ОБРАЗ. Ольге за приз- Поклон и Благодарность! Было не ожиданно ,но очень приятно. Мальчишки даже сразу не певерили. Мы помним прошлогодние Олины переживания по поводу конкурса, как она радовалась ,что котик на фото не оставляет людей равнодушными. Васька живет и здравствует- такой любимый котяра на автомойке. А наши Шива,Мара и Агний ушли один за одним в МИР ИНОЙ. А Индра Ольгина собака постоянно на Олином стуле и смотрит в окно на остановку-ждет.......Вот и поверишь здесь в ЛЮБОВЬ.........