Эl71

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Эl71

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Значит меняй все манжеты в помпе.
  2. Да, я свами согласен по поводу ёршика,(бесполезное занятие), нашел шланг от другого неисправного керхера вроде 7.85 пришлось выточить переходник для подключения непосредственно к мойки, а на писталете подошло вс. Утечки нет, мойка отключается и держит но мне кажеться, что вроде слабое может после впечетления от профессиональных. ВОПРОС Как можно проверить какое даление ? Если можно то, что и куда подключать? СПАСИБО!!
  3. Заменил эл.выключатель на старом были подгоревшие контакты и он при нажатии залипал. Ещё шлаг пропускает на месте разрыва( выточил ёршик) но гермитичности пока нет, пропускает... работаю над этим вопросом, а новый стоит 2600.. ДОРОГО. А вообще какой узел в помпе создаёт давление?
  4. Здравствуйте! Помогите, кто может такая проблема . Мойка не создаёт достаточного давления и постоянно работает неотключается. В начеле всего вышеизложенного было следующиу лопнул корпус (где патрубки) купил новый ,собрал стало течь вода ... поменял манжеты собрал и получил то, что написал в начале. ПОМОГИТЕ!!!