VISTA

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VISTA

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Попробуйте автохимию FRA-BER (производство Италия). Там широкий выбор автохимии и автокосметики..... (Цены разные на любой кошелёк... , качество отличное)
  2. Потому, что в некоторых городах той или иной автохимии нет вообще, а на форуме она в фаворитах или на оборот, например в Москве предпочитают одну химию, а в регионах её нет зато ранок сбыта в разы больше, чем в некоторых регионах...
  3. Выбираю автохимию Европейского производства и расфасовки (в красивые сказки о профессиональных производителях КАЧЕСТВЕННОЙ отечественной химии не верю…)
  4. "Воды" много а конкретики мало..... Понятно, что если pH<7 - продукт кислотный; если pH=7 - продукт нейтральный; если pH>7 - продукт щелочной. Теперь осталось понять с какими показателями pH продукт считать "низко щелочным".....
  5. Понятно. Картинка яркая. А что внутри этих упаковок? Смесь корейского концентрата и русской водопроводной воды? Мы же не гимназистки верить картинкам и бодрым рассказам о «чудо» химии….. На какие вопросы получить ответ, и какие документы должен предоставить продавец, что бы покупатель знал, что покупает КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт не на словах, а на деле.
  6. Вы ПРАВЫ! У нас в стране, как правило, под ПАФОСНЫМИ лозунгами скрывается обман…. И хорошо бы вывести всех этих «чудо производителей» на чистую воду…. Хорошо бы разработать ТЕСТ на соответствие хвалебных утверждений и реального положения тех или иных "производителей" и их "продукции"!