wxp

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О wxp

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Добрый день. Мой 5.20, некоторое время назад, стал выключаться и тутже включаться, во время работы, но давление после этого слабое, отпусткаешь курок пистолета, даешь ему секунд 20 "отдышки", нажимаешь курок, слышно громкий щелчек в аппарате, после чего уже нормальное давление. Вот так постоянно приходится дергать курок во время мойки. Также заметил, что если не дать ему передышки, между нажатиями курка, то давление опять слабое, либо нужно три раза нажать/оптустить, тогда слышим опять щелчек и нормальное давление. Я так подозреваю, накрылся какой-то клапан, но какой? P.S. Пару лет назад в Карексе мне меняли 3 клапана высокого давления и масло, но тогда проблема была в том, что он вообще перестал качать, не брал воду. Самому аппарату 9 лет.
  2. 1. Мне его меняли, проблем тьфу тьфу небыло. 2. Верно, не сбросил, но на пистолет давил и включал-выключал. Подозреваю наличие какого-то биметаллического разрывателя, т.к. аппарат постоял два дня, в помещении стало не так жарко и он без каких-либо проблем заработал.
  3. klin Сегодня уже было собрался вскрывать свой керхер, но еще раз решил попробовать включить в сеть и о чудо, выключатель работает! Что это было тогда? Какая-то защита?
  4. Моему керхеру уже 8й год пошел, пользую регулярно, поэтому не говорил бы, что "ломается".... klin Спасибо, будем ковырять! Попутно еще вопрос - у меня он год назад перестал воду качать, возил в официальный СЦ, по бумажке заменили все клапана и масло, после чего, иногда, из трубки для шампуня, льется вода, самотеком, восновном при срабатывании байпасного клапана, это сильно страшно, нужно устранять? Потому как меня не напрягает.
  5. Подскажите пожалуйста. Имеем 5.20, вчера, при включении штатным поворотным выключателем питания, аппарат включился, звук работы был нормальный, через секунду что-то, в районе включателя, щелкнуло и аппарат вырубился, более не включается. Сам выключатель стал поворачиваться легче, чем раньше, без сопротивления. Куда копать?