ohotnikalex

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ohotnikalex

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Потёртостей на клапанах нет,колечки везде в норме, переставлял на выход клапана 3 штуки с 7.85 эффект нулевой.Кроме того наехал на пластиковый шток, что находится в перепускном золотнике и раздавил.Поэтому пришлось заказать целиком в сервисе, сказали что будет в конце декабря, буду ждать.
  2. Да нет он впорядке.Как проверить клапана №8 (впускные и выпускные)и №5, говорят их как-то продувают.Резиновых колечек у нас не найти.
  3. Перепускной я смотрел, резиновые колечки вроде в норме.Попробую взять у приятеля такой же и буду перестовлять все причендалы пока не найду причину.А что за микрик?
  4. У него не выключался потому что стравливал давление(была течь) у меня течи нет.Может там есть какой-то предохранительный клапан который пропускает во всасывающую зону?
  5. Может кто подскажет что делать.Керхер работает не выключается, вода идет самотёком,не давления на выходе.Проверил все клапана впускные и выпускные, выкрутил жиклёр, клапан который стоит за ним впорядке,подтёков нет,сальники на поршнях новые,косая шайба визуально впорядке,фильтр чистый,грязи нет. Уже не знаю что и смотреть. Может где-то уплотнительные кольца пропускают,но подтёков нет,разве что на впускных клапанах и вода идёт назад во всасывающий патрубок?
  6. Всем привет.Если не сложно вышлите деталировку на 720 MX Ohotnikalex@mail.ru Спасибо.
  7. Добрый вечер. В керхере К 720 MX на выходе слабое давление при подключению к гидрофору, двигатель работает долго не выключается, а когда выключается если не трогать мойку через некоторое время снова включается , насадка на пистолет новая. Кроме того, не засасывает воду из бочки, двигатель работает.Подскажите что может быть и с чего начинать ковырять?