andreitt

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О andreitt

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Вообще мне кажется что рабочии клапана не в порядке, я просто беру вытаскиваю обратный клапан и наливаю туда воды, через 5 секунд из двух клапанов начинает капать вода, третий клапан сухой. Такой вопрос- на клапанх седло, на всех клапанах оно стало немного черного цвета, это нормально??? И можноли поменять только клапана или надо покупать чать помпы с клапанами ????
  2. Привет, Купил новую помпу ....... 1400 рублей, меняется очень просто, байпасный клапан оставил старый, собрал все отлично работает.........!!!
  3. Нет вибрации нету !!!!
  4. Везде все сухо, течи нету не где !!! это самое первое что я проверил !!!!
  5. Проверил байпасный клапан все чисто, на обратном клапане поменял резинку, проблема осталась, в добавок ко всему стало очень слабое давление !!! В чем причина и что нужно менять ???
  6. везде все сухо, все шланги, набрал кастрюлю воды, опустил шланг низкого давления за три минуты работы вода осталась на прежнем уровне !!!
  7. Здравствуйте !!! Проблема следующая! Давление выдает нормальное все отлично работает, но стоит выключить пистолет как керхер каждую секунду включается и выключается, как будто давление в системе нету, хотя вода в системе есть,