Друид

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Друид

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Хочу посоветоваться! Если заключить договор с автосолонами (не имеющих автомойки), что при продаже авто они дарят (как доп. услугу) вашу дисконтную карту (10 % скидки). Как думаете эффект будет?
  2. Продолжая тему. Мой администратор в плохую погоду звонит диспетчерам служб такси и предлогает 40 % скидку допустим с 12.00 до 17.00. Диспетчер сообщает по рации таксистам и у нас полно народу.
  3. Да я как раз это и имел в виду. Спасибо
  4. Я вообще то не о составе бесконтактного шампуня. У меня в городе есть хороший конкурент. Он меня постоянно "лечит" что для безконтактной мойки требуется специальный состав (пример: 2:10 Димер, 1:10 Скала, 5:10 ДСЛ и т.п.) этот пример я просто взял из головы. Вот я и хочу узнать кто то делает такие составы или просто моем шампунем для бесконтактной мойки?
  5. Есть ли какой то секрет бесконтактной мойки. Моем ли просто шампунем для бесконтакта или есть какой то хитрый состав? Если есть то можно ли узнать какой? Или это СЕКРЕТ?
  6. Я тоже к этому скланялся. На форуме я видел обсуждение откачки воды из отстойника. были ответы обычная дерямовозка. А как быть с песком который остается?
  7. Господа гуру автомоек никто общаться не хочет????
  8. У меня одна автомойка есть возможность открыть еще. Вопросы: 1. Какие нужны расстояния между своими мойками 2. нужен ли свой бренд 3. как зацепить их в одну инет. сеть
  9. Есть кто пообщаться? Открыл мойку 2 месяца назад есть вопросы