dreadikov

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dreadikov

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Кошелёк все равно ограничен. Может есть некий "волшебный среднячек"?
  2. Скорее всего рециркуляция. Т.к. находимся за чертой города, коналии нет, рядом лес. Помещение очень даже позволяет (650м2).
  3. Спасибо за совет. Хотел ещё поинтересоваться по поводу септика. Покупать или самому делать?
  4. Понял что веду диалог со знающим человеком. Спасибо. Но можно мне снаглеть и спросить Вас словесно описать всю систему воды в предполагаемой мойке. Можно ли что то добавить(оборудование), может чего то ненужно или без чего то можно обойтись. (МОДЕРАТОРЫ ПОПРАВЯТ) Какие оптимальные АВД для грузовиков? Ещё раз спасибо.
  5. Хороший вариант. А хватит ли его на 2 поста грузовой мойки? P.S. Подскажите какой котел нужен для ангара в 650м2? (электрический,дизель ..... или комбинированный)
  6. Ребятушки, посоветуйте пожалуйста очитное для грузовой мойки на два поста. Планируем использовать АВД Керхер,точно какие пока незнаю. Спасибо. P.S. Как насчет Система очистки воды УКО-1п Вес сухой/залитый (кг): 1300/3500 Емкость для очищенной воды (л): 250 Степень очистки: 99% Производительность (л/ч): 1000 Потребляемая мощность (кВт): 1,5 Питание от сети: 380В, 50Гц Габариты (мм): 2100х700х1850 Страна изготовления: Россия Срок гарантии, мес.: 12 145000 руб.
  7. Может не по адресу. Модераторы поправьте. Подскажите пожалуйста на сегодняшний день оптимальный вариант АВД для мойки грузовых автомобилей.
  8. Что касается выкачки воды понятно. Дальше насос. А какое оборудование ставиться потом? Фильтр, котел ... ? Кто конкретно может прокансультировать?
  9. Доброго времени суток. Нужен совет или размышление на тему. Вопрос в следующем. Собираюсь открыть грузовую автомойку. Есть ангар (648 М2). Да, большой, но что делать. Достался. Расположение ангара перед въездом в город. Соответственно электричество будет от столба на дороге, а воду скорее всего будем бурить скважину. Вопрос. Какое оборудование нужно для скважины (насос, ...). Может кто знает, подскажет конкретный агрегат и расскажет про его достоинства. Это раз. Два, что должно находиться в нутри(оборудование). Наши цели пустить воду 1. на мойку машин (два отсека) 2. на краны, туалеты и т.д. чтобы можно было пить. Хочется визуально представлять всю эту систему. Спасибо.