AlexDVS

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AlexDVS

  • День рождения 23.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина, Харьков
  1. Как обещал, выкладываю фотку проблемы
  2. Ура, заработало!!!!!! Огромное спасибо. А прошлый раз при сборке допустил косяк - на клапанах (на позиция 5 схемы насоса- деталировке) я поставил пружины не стой стороны и выходило так, что они были постояннно окрытыви (вместо того, чтобы прижиматься к седлу, они выталкивались).
  3. Разобрал. Оказывается выдавило прокладку на месте присоединения трубки (клапана) забора моющего средства к насоссу. Было подобрано подходящее резиновое кольцо и установлено вместо родного (в планах купить родное и поставить. Подскажите пож каталожный номер?) В процесе сборки-разборки было потеряно немного масла. Кстати, оно было не совсем прозрачное, было слито и залито моторное полусинтетика (как рекомендовано в одном из постов - чуть выше шайбы экцентрика). После сборки очень сильно упало давление на выходе. Промывка входного фильтра и постукивание по колесам не помогло. Теперь классический вопрос: что делать? P.S. Фотки будут завтра, а то фотик в машине, а на улицу идти неохото - на 11 часов утра уже больше 30 градусов жары.
  4. Спасибо, займусь на выходных (мойка на даче). Подскажите пожайлуста, чего остерегаться при разборке, какие подводные камни ожидают. И есть ли какая нибудь схемка устройства мойки, что-бы котролировать процесс сборки-разборки и что бы не осталось лишних деталей
  5. Помогите пожайлуста решить проблему. Год назад подарили мойку Kаrher K 3.80. Ровно через месяц после окончания гарантии с мойкой вонзникла проблема: не отключается насос, вытекает вода из мойки (где-то за защитным кожухом в районе трубки выхода) и немного ослабло давление на выходе. В чем может быть проблема, может ли проблема решена своими силами, способы ее решения? Так же прошу дать схему устройства данной мойки. Заранее благодарен.