CHI100%

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О CHI100%

Контакты

  • ICQ
    0
  1. мабільная хімчыстка батька
  2. Привет, со скважиной работать не проблема, документы на землю есть? очистные делать придется все ровно, фикалкой вывозить.
  3. Надо в зоопарке слона в аренду взять. «Слон помоет вашу машину. Цена – 20 «баксов» В природном парке «Дикое сафари» (Wildlife Safari) в американском штате Орегон открылась слоновья автомойка, об этом сообщает ВВС. Громадина набирает воду из ведра, потом окатывает автомобиль из хобота. А после принимается тереть кузов губкой, причем осторожно – не царапая эмаль бивнями. Развлечение не бесплатное: придется оставить 20 баксов «слонику на бананчик». Но, как говорят руководитель парка Дэн Ван Слайк (Dan Van Slyke) и сотрудница Кэрол Мэтьюс (Carol Matthews), это не эксплуатация труда животных. Слоны воспринимают автомойку как развлечение. Главное, чтобы слоник не собрался передохнуть, присев на свежевымытый автомобиль.
  4. АВД через стабилизатор напряжения на 220 сможет решить это? если он чувствителен к сети.
  5. До 380 метров 200, почему долго не проработаю, авд не протянет?
  6. так вот, хотелось что бы бильярд и масс.кресло работали на меня, привлекали клиентов, а не стояли мертвым грузом как интерьер.
  7. стоит ли ставить в комнату клиента бильярд и массажное кресло, будет это рационально или не стоит замарачиватся по этому поводу, просто поставить диван с тв. У кого есть билька или массаж.кресло пользуются клиенты ими или нет?
  8. HD 6/16 какая помпа стоит плунжерная или поршень? какой ресурс при мойке 10маш. в день?
  9. можна повесить дартс в комнату клиента, пускай кидают дротики. 2-3 раза. пример. если сумма 80-100 скидка 30%, 60-80 скидка 25% 40-60 скидка 20% это примерно сумму и скидки сам посчетаешь и решишь. или там приз, сумма 80-100 приз воск или чернение резины, тряпочка для протирки и т.д. сам подумаешь что бы не накладно было.
  10. lavor, а ТО где делать и кто будет, запчасти где доставать. в г.Чите есть только керхер.
  11. Всем добрый день, подскажите какую модель керхера лучьше взять на автомойку, конечно лучше 10 серии, но в боксе 220. другие модели авд не знаю, в моем городе представитель только керхер и штиль.