shem-76

Участник форума
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О shem-76

  • День рождения 25.05.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Работа работа работа))))трудоголик я)
  1. Доброго дня! Вот есть такой вопрос, никто не засекал сколько времени уходит на "облив" одной машины? сколько затрачивается эмульсии в минуту? Я замерял на нескольких мойках, естественно результаты разные, все зависит от форсунки( на некоторых мойках "специалисты" увеличивают гвоздиком диаметр, чтоб быстрее поливало))), и от мойщика (некоторые по 4 минуты тратят на облив автомобиля, что в принципе сводит на нет всякую экономию.
  2. Потому что звонят клиенты из Крыма, которые раньше покупали в Киеве, сейчас для них отгрузку Киев сделать не может.
  3. Прикольно))), как же дилеры с Украины везут химию, границы закрыты. Экокемика работает и работает на прежнем уровне, производство есть как в Киеве так и в подмосковье, в городе Дмитров. Офис находится в г. Москва. Сайт изменился, как и юридическое название компании, кому интересно сайт вот http://www.ekohimtrade.ru/ , сайт новый, пока наполняется. Качество на прежнем уровне, те кто работал с нами, так и продолжают работать.
  4. Повторю вопрос, откуда сведения об Экокемики?
  5. Откуда информация что Экокемика ушла с рынка????
  6. И мне если можно. Название, производитель. Спасибо
  7. Со стороны кажется что так, по факту с начала лета наращивание производства))) Родина теперь в надежных руках!!))
  8. Химия компании Экокемика производится в России, в г. Дмитров, все сырье приходит из Италии. Сайт в разработке, в ближайшее время запустится нормальный рабочий сайт. Фасовка автохимии в канистрах 12 и 24 кг, раньше делали 22 кг., но продукт тяжелый и было впечатление на полной канистры. Формулы всей линейки разработаны Давидом Айраге. Моющих веществ в канистре по рефрактометру 42%, ph 10-13. На рынке России бренд Экокемика уже 3 года, к сожалению из за очень кривого руководства компании никаких результатов нет, для примера Экокемика Украина за два года работы завоевала 35% рынка. Сейчас в Экокемика Россия произошли глобальные изменения и я уверен в быстром и правильном развитии.
  9. Добрый день! Для мойки фур, для масляных загрязнений у Экокемики есть BISCONTO STRONG.
  10. У нас позапрошлой зимой работал темнокожий, все хорошо, гости в восторге, но плохо понимал по русски и в Х6-м стекло лобовое разбил, случайно конечно, но....
  11. Все время работали русские, это жесть!!!!!! Все условия живи, работай, зарабатывай, так ведь нет!!!! Первые пару месяцев стараются, потом расслабляются и все, пьянки, гулянки, на работу не выходят, хотя знают что за первый раз штраф а второго раза не бывает, прощаемся!!!! В итоге пропадают, потом, через месяц - два звонят, возми обратно, но железное правило, обратно не берём!!!! Сейчас взяли киргизов, делали постепенно, в течении полу года, гости автомойки привыкли, увидели что качество мойки не пострадало, щас все довольны)))) Плюсы: не пьют, не курят, готовы работать всегда и без нытья, не воруют, очень стараются, ценят созданные для них условия! То, что с гостями не разговаривают, так и ненадо, для этого администратор есть!!
  12. Наверное нет в сфере услуг бизнеса, где не приходилось бы выслушивать о себе! В свое время работал на маршруте, по вечерам руки дрожали от нервного напряжения, сейчас на мойке, на много спокойней, но все же были есть и будут недовольные, но никогда не позволял себе грубить. Девушка на видео однозначно не права!!! это наглядное пособие бизнеса по русски, ну пошлю я его, приедет другой, без работы не останусь)))) Мои мойщики не общаются с гостями автомойки, каждый должен заниматься своим делом!! кассир берет деньги, мойщики моют, а вот все разговоры, все конфликты - это работа администратора!!! Оправдывать себя и барышню фразами типа был трудный день, у нас вредная работа- очень глупо!!!! если тяжело, ищи что полегче, никто насильно работать не заставляет!! А уж если взялся за сферу обслуживагия, будь добр, терпи и улыбайся, если не умеешь разрулить конфликт.
  13. Доброго времени суток! В конце мая пропал мойщик Тыщенко Борис Борисович, работал мойщиком и администратором, ничего не взял, просто ушел с мойки оставив личные вещи и документы и не вернулся. Раньше не писал, думал его за долги где то держат, он азартный игрок в покер, но на днях появилась информация что видели его в ЦАО в районе Таганки, что работает сейчас на мойке. Кто знает о нем, прошу связаться 84959119131.
  14. пробовали разную химию для двигателя, и пеной мыли и кислотой для дисков( по глупости), вот уже два года моем кохом, средство для двигателя плюс консервант, средство мовильницей наносим, все гости в экстазе от результата, действительно вещь шикарная, стоит своих денег!!
  15. доброго времени суток! пришел к нам на мойку парнишка, предложил убирать липу винетом, попробовали, красота!!!! липа уходит просто на ура))) жду теперь весну))))