Юра-чисто-дорого!

Участник форума
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Юра-чисто-дорого!

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

277 просмотров профиля
  1. Да нет конечно, качество поклейки зависит от клея, берите Церезит только не самый дешёвый и будет Вам счастье на века)) Да ещё не поленитесь затирку взять на эбакксидной основе, она хим устойчива..
  2. Спасибо, тему можно закрыть)) Всем огромное спасибо!
  3. Дело не в белоруском или итальянском, дело в его предназначении. Есть так называемая "проектная плитка" т.е. она толще обычной в место 9 мм, 12 ммм. У Зеус керамики есть с максимально высоким коф. истирания, у польской Nowo gala есть тоже вери гуд, она по дороже, но очень мне понравилась, все размеры 20*20 и толщиной 12мм.
  4. Завесы хочу ставить на водяном радиаторе, понятное дело ветеляторы там электирческие. Хотел спросить ни кто не пользовал водные завесы, и вообще как завесы живут в условиях мойки??
  5. Отписался..
  6. Эх так и думал примерно, у меня киловат выходит по 30 тысяч руб( и того 600
  7. По керамограниту скажу одно, просто нужно брать "проектный" 12 милиметров, желательно 30*30, можно 25*25 и с высоким коф.истирания.
  8. Понял, почему только светлые, я хотел светлокоричневые, или жёлтогрязные?
  9. Вопрос в том, что кто то предлагал на прямую свои услуги по продаже, без Нерты, т.е. дешевле.
  10. Доброго всем времени суток. Где-то на форуме видел, что кто-то предлагал стационары нерты с CATкатовскими насосами, вроде даже как разрабатывал непосредственно для Нерты. Обрыл весь поиск, гуглил не помогает((
  11. Доброго дня всем господа и дамы. На сегодняшний день обсчитываем бюджет автомойки на 4 поста, кафе, шиномонтаж. Собственно вопрос стал в сколько плюс минус понадобиться электричества (в киловаттах) на это помещение. Из оборудования 3 стационара будет (нертовских) ну а далее, всё примерно как у всех! Вопрос плюс минус, особой точности не нужно, сколько тратит Ваша мойка на 4 поста?)
  12. Доброго всем дня. И всё же, керамогранит ( на самом деле хорошо знаком с этим материалом) или наливной пол с крошкой?? Видел в Москве наливной пол с крошкой, очень даже ни чего. Почему смотрю на наливной вроде как истирание меньше, и по деньгам думаю будет дешевле.