Denisvd

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Denisvd

  • День рождения 17.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Бийск
  1. Что-то читаю-читаю и так и не понял, что за проблема такая у вас, по-моему слишком придираетесь. У меня К6.75. Задержки включения нет, а если и есть, то я ее видимо не замечаю. Включаю так: сначала подключаю воду к аппарату, потом нажимаю на пистолет (без насадки) и жду когда пойдет вода ровно, без рывков (секунды 2-3), потом включаю аппарат, снова нажимаю на пистолет (секунды 2-3), потом одеваю насадку и погнал мыть машину. Все ровно, без задержек. Если есть возможность, запишите на видео процесс с начала подключения и момент, когда происходит задержка, и тогда можно будет детально разобраться, есть у вас проблема или нет. PS Сдается мне, что вы воздух из системы не выгоняете, отсюда и задержка по давлению.
  2. Все там есть. Выбираете Service - User manuals, далее пишите свою модель аппарата и выдается куча вариантов.
  3. Вчера приобрел итальянскую пенную насадку, вот это чудная штука. Сразу и опробовал, с одного бочка помыл 3 машины, обливал по 2 раза (процесс и пена очень понравились). Так что, советую тоже купить такую.
  4. А в чем должен быть развод? Пару месяцев назад взял себе такую (до нее была Бош 1200, сдал обратно), моет на отлично. Есть два бака...пробовал с бачка химией поливать, в принципе нормально, но расход большой и пены нет как таковой, но это так у всех. Шланг ВД быстросъемный, мне нравится, оч. удобно. Планирую на буд. год взять пенную насадку итальянскую. В общем, качество мойки оценю на 5.
  5. Спасибо, понял.
  6. Спасибо за подсказку, буду искать. А еще подскажите. Я так понимаю внутренний диаметр влияет на давление на выходе? В данном случае 6-мм? Если скажем меньше...или больше будет, -+1-мм?
  7. Подскажите, где можно купить (интернет-магазин) шланг высокого давления для Bosch 1200 Plus? Желательно метров 10 чтобы был, а то родной всего 6 метров, да и потек к тому же.