Игорь_1

Участник форума
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Игорь_1

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

357 просмотров профиля
  1. ? смотреть якорь? и как тестировать)
  2. работал ,..сначала загудел, вскрыли - щётки, - заменили ....пару попыток и ноль, по мех. части - всё гуд вращается.
  3. на мой взгляд " устойчивое загрязнение " - это, когда ногтями нужно шкрябать.,... а, по этому ко всякому роду загрязнений применияются соответствующие насадки. кому интересно " сиси писи "представте, себе - такой договор - Мне стреляют под мышку (с мин. растояния 30 см ) .... " струйной насадкой " А я стреляю с тогоже ростояния " Грязевой фрезой " * ( *так вроде она называется ) вот на пример знаю человека, который в 2000\1 году, водил Боро ( фольксваген ) с нуля... .., и мыл его два раза в неделю ( не смотря на то что - она была ...чище самих мойщиков ) на проффесиональной мойке.... со всеми там космтетиками и ванючками ( которые потом вешал в багажник ) ВОТ ту машину надо было перышком, для пыли\попы гладить.
  4. мыл... я не бойся. может, ещё тогда - когда у нас с ведёрком ходили. вот например в лет 16 ( 29 ) мыл по 8 машин в день ( сам ) но не долго., потому что не соответствовала з.п. ( т.к. в конце дня ты как тряпка мокрая ) Послушайте ребята..... Я не говорю что вы не справляетесь с работой..... просто тема была про грязевую насадку а то сравнение.... в увеличение КПД возрастает и плачет по сравнению с насадкой для подмышек. короче.... мне наверное было бы тоже страшно увидеть сильный аппарат с грязевой насадкой.... ув лечше не надо - по примеру пословици " бережоного бог бережёт. "
  5. ну горантия на 2 года..... и о промежутке работы в сутки - в инструкциии как то не упоминается ( вроде бы ) а что косается моего опыта то мыл я им так.... что он ( карчер ) не мог понять куда он попал и как его зовут.... и за 2 года вышло из строя только уплотнительное кольцо шампуня подсасалки, что я в последствии отремонтировал - заменой ( резинового уплотнительного колечка. ) ИМХО просто вывод...такой.... что примерно по времени бытовой простенький аппаратик - будет работать столько же....сколько и проффесиональный... а вот разняться в большей степени, они - производительностью куб. метр. в час и давлением бар.
  6. Прошу прошения за грамматическую ошибку в слове " грязь " в преддыдущем сообщении оставленным, мной .
  7. создатель темы - сказал " зрязь " а на ссылке оставленой вами Клин - я отметился тоже. это может быть интересно и создателю темы. ----= может у вас машина которую вообще мыть не нужно т.к. она в салоне ? не серчайте - я всёравно дурак
  8. если смываем\сбиваем пыль - слабая насадка. если смываем грязь - грязевая насадка.... а вообще - рука ( наша ) ....неплохой индекатор - предпологаемых последствий ИМХО - если краска отлетела или,ещё какое то гамно ( и мы при этом понемаем - что она там не держалась как следует )...это к добру - т.к. там сидят микробы под названием ржавчина и т.п. ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ - ЧТО ТЫ СРЫВАЕШЬ В ПРОЦЕСЕ МОЙКИ _- ГРЯЗЬ ИЛИ КРАСКУ ( хорошую, левую ) ИЛИ ,,,,,,........не навреди) может, есть какие то средства....антиржавчина... и т.п. главное - Причём тут моечный аппарат и его насадки ? это понятно...- " не навреди " но лучше вообще нечего не делать - чем делать это лижбы. и если 1 - использовать грязевые насадки - почти в притык к лкп + в хошем состоянии = нежелательно ....!
  9. У меня карчер 0.5 тоны в час и давление 100 где то атмосфер, плостмасовая * грязевая * насадка... руки ... ну наверное максиммум 1 сек. сможешь продержать и уберёшь от боли. а если ближе 30 см. - то вообще жопка будет руке. там смысл - закручивание струи ( шарик в нутри ) - там звук... такой что болгаркой кто то крыло пилит ( похожий ) та и сам звук работы слышиться... сверлит короче она... что грех жаловаться.... даже, если и аппаратик... скромненький - бытовой - стоит она 30 дол. а те насадки что на авто\мойках ( общественных ) - можно попу мыть или писю ... по сравнинию., Они ( автомойшики ) ) выигрывают - хорошей производительностью и давлением.... в силу того, что аппараты не из дешевых преобретали.... а насадки...по ходу...просто для пыли или какашки воробушка *(наверное шефы боятся давать персоналу, такие насадки ( грязевые ) а давления для простых хватает...всё таки там. около 150 атм. - просто чуть больше времени и т.д. чтоб грязь застоявшуюся смыть)..... чтоб автомойка не переквалифицировалась в малярку т.к. ближе 30 см. незя вроде подносить к лакокрасочному покрытию а простая насадка тоже работает - т.к.( автомойщики ) хорошее давление имеют ...... - отсюда вывод и ответ ...имено про - Грязевую насадку. у меня при покупке была в камплекте, а тебе может попробывать обновить, свою или приобрести....
  10. удовлетворительной информации на данный вопрос, я не встретил. если вас не затруднит.. - оставте ссылку пожалуйста.
  11. Здраствуйте. Хочу приобрести, пескоструйную насадку на Karcher 3.80 (110атм) буду признателен о полученой информации связанной с плюсами и минусами, её работы в целом., а так же и в сравнении данной насадки с обычными компресорными пескоструями. За ранее благодарен.
  12. *** Бытовые АВД > Вредит ли высокое давление воды АВД *** разве не похоже на смысл обсуждений ? оветь пожалуйста на один вопрос - ( немного не по теме ) масло заливать - по самую высокую косуй шайбу или по нижнию ? ( потому что, я залили по самую высокую )
  13. ты согласен, с тем что - " технические хракиеристики " И " подключение водоснабжения " - разные понятия ?, и то что 1, 2 МПа это 12 отм, а не 120 ??
  14. клин..ты где. ? очень интересно услышать, мнение,,
  15. привет. спасибо Клин я просто не учил физику, но Вы пропустили запятую между 1 и 2 то что вы имели ввиду - это " технические данные " - а то что, я пропустил, - так это " неверно непонемал еденици измерения " так вот - "" На практике применяют приближённые значения: 1 атм = 0,1 МПа и 1 МПа = 10 атм. "" что косается,* технических данных*, моего прибора кёрхера 3.80 -- это рабочее давление - 11 МПа - ( 120 атмосфер ) Макс. допустимое давление 12 Мпа ( 120 атмосфер ) *теперь о подключении водоснабжения * -- темп. подаваемой воды - ( макс. ) 40 градусов С количество подаваемой воды - 10 л. ( мин. ) Именно Минимум дать покушать ему ) * давление напора ( макс. ) - 1.2 МПа - ( это 12 атмосфер ( бар ) и высота всасывания - 0.5 м _________________________ мне хотелось бы извениться перед форумом за неверный совет в прошлом, в моём сообщении по поводу 1,2 атм. особено перед КирилоФыМ. ... ну теперь о хорошем.... Клин...а что думаешь по поводу - немного испортить эстэтический вид прибора ( а может и нет ) и устонавить гидро - ресивер прям на сам аппарат, ( скотчем например - шутка ) чтоб всё - таки уйти как то от резинового шланга ? (т.к. в памяти оставил неудобства с пробояи, в моём случае и с моделью, - моего шланга ) хотя признаюсь, что тот шланг был как смесь резины и плостмассы. ( с нитками ) И ещё признаюсь чесно, - когда стоял небольшой кусочек шланга чисто из резины.. ( как кто то говорил " СССР ) то всё держало и не просекал ). вот например, есть такой шланг ( из резины ) - держит 10 атм. - но он прокопроненый и насколько будет подыгрывать - вопрос осталось, только узнать какое давление держит ресивер - и надеятся чтоб с запасом получилось... ...а что косается впечатлений от того как я подам в своего мойдадыра 12 атм... очень заинтриговало - на сколько, он, будет устоичивей бить !?! ) после привычных 3 - 5 атм с ув.