savatage

Модераторы
  • Число публикаций

    11 144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

200 Очень хороший

О savatage

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

11 596 просмотров профиля
  1. Да.меньше 1.2 не бывает. Вынимается. Но если чисто это ничего не даст. Поменяйте местами.. Или новую купите
  2. Приветствую. Пластиковая перемычка это рассекатель. Его можно и вытащить прочистить.но без него не будет работать. Жиклеры идут по номерам. По моему 1 1.2. Скорее всего меньше форсунка.
  3. Не понятен вопрос. Вы спрашиваете как работает вендотек или вендиста? У них не помню.по моему пульс нету.занимаюсь ими изредка.забываю .и каждый раз вспоминаю. Вендотек и вендисту можно подключить к разменику. Параллельно с купюрником и монетником. Нужна плата на разменник и переходные платы.
  4. На сколтко постов хватает 1 дозатрон одновременно?
  5. Главный недостаток дозатрона в том что он на малом расходе плохо дозирует. Даже делают накопительную ёмкость и насосную станцию. На большом расходе тоже не всегда хватает расхода. Проблемм хватает. Есть что переделывать.
  6. Игорь приветствую. Смазка в маленьких тюбиках. Силиконовая. Не спрей. А так пока работает не лезу. Дозатрон боится грязи и перепады давления. И наверное температуры. Манжеты хим стойкие.
  7. Тоже проблемма. Отключил Не до этого.
  8. Дело было в регуляторе?
  9. Приветствую Вас. Респект и уважуха что Вы придумываете и внедряете что то новое. Я про другое. Вы как казак с шашкой. Вас послушать то есть два мнения . Ваше . И неправильное. Надеюсь донёс. С уважением.
  10. Спасибо Вам Что хоть раз в 5 лет нам мозги вправляете.
  11. Михаил приветствую. В мире все меняется. Прошлый год большие изменения. На ручной поднимаю расценки на мойку,поднимаю проценты мойщикам.как то работаем.сколько продержимся время покажет. По стройке ситуация другая. Думал все будет печально.оказалось не так все печально. На стройку приходят мужчины 35-60 лет.часто полупьяные. Людей хватало,зп недорого. Чистовая отделка тоже не так все страшно.были узбеки и русские . Пока что то построить возможно. Посмотрим что дальше. Всем здоровья и добра.
  12. Помпы подорожали процентов на 80. Начал брать торы. Бертолини стоят как раньше кат. Равеоли как раньше берто
  13. Вот эта тема кстати не раскрыта. Я про то что автомат не всегда стреляет.
  14. Здесь как то показывали пистолет с переключение пенной насадки и воды. Не рабочая схема на мсо. Тяжёлый ,неудобный,сломают. Поищите тему,она уже создана. Там напишите,я обьединю в одну.
  15. 2.9 это сушка на шатле? Терминал оплаты наверное и самому можно собирать? Мсо шкафы собираем сами. Чем автомат сложнее? 4 или 5 выходов с платы терминала,подключить к автомату. Смотреть какой там протокол .пульс или что то ещё. Можно приличный пульт сделать. Подогрев засунуть. 60 т.р. наверное выйдет.шкаф.безнал.купюрник.монетник. Ну или можно 550 отдать и не париться. А забыл. Там ещё шлагбаум, и ворота въезд и выезд. Думаю это все в автомате есть. Наверное. Концы подключения.