AND_NN

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AND_NN

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Вновь вернулся к теме экспериментов с пенной насадкой. Мою теорию о том, что для увеличения густоты пены необходимо уменьшить диаметр жиклера, подтвердил уважаемый musrusm. У нас разные насадки, разные методы уменьшения проходного сечения жиклера, но результат положительный в обеих случаях. Маленькое дополнение - для получения оптимального качества пены диаметр жиклера необходимо подбирать очень точно, на мой взгляд шаг изменения дожен быть 0,05мм.
  2. Все выше изложенные манипуляции проделал, результат на том-же уровне. По поводу концентрации повторюсь - пробовал от неразведенного до 1/5, качество пены во всех случаях одинаковое. Провел небольшую лабораторную работу - заменил форсунку на входе(1.25) на другую с диаметром отверстия1мм. Качество пены заметно выросло. Не скажу, что стала как "для бритья" но стала гуще, это факт. Хотел попробовать 0.8, но с ней стала мойка выключаться, поэтому остановился на 1мм. Кстати, жиклеры по присоединительным размерам подходят от карбюратора "Озон"(воздушные). Необходимо заклепать и просверлить новое отверстие. Все следующие эксперименты откладываю до весны. Спасибо всем!
  3. Проверил пробку бачка - оба отверстия чистые.
  4. Ручка закручена до упора. Пробовал откручивать - даже эмульсия не получается, практически чистая вода идет.
  5. Да, такая. Та которая с белой емкостью
  6. Здравствуйте уважаемые. Поделюсь своей проблемой. Дано: АВД Champion HP8170(макс. давление 15 МПа; расход 6,7 л/мин)+пенная насадка Karcher Profi класса(приобретенная в фирменном магазине за 2200р.)+средство для бесконтактной мойки автомобилей ACTIVPROFI MIX(пробовал так-же автошампунь бесконтактный компании"Хорс""Активная пена"). Результат: не получается густая пена, только эмульсия, хотя количество эмульсии весьма приличное. Такая ситуация с первой минуты использования пенной насадки. Концентрацию раствора менял от неразведенного, до1:5. Подскажите в чем может быть проблема?