Sprint

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sprint

Контакты

  • ICQ
    0
  1. а какую пропорцию концентрата вы делаете?
  2. НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ ПОМОЧЬ СОСТАВИТЬ СПИСОК НАРУШЕНИЙ МОЙЩИКОВ ЗА КОТОРЫЕ МОЖНО ИЛИ НУЖНО ШТРАФОВАТЬ ИХ! СКАЖЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО НЕ ДЛЯ УПЛОТНЕНИЯ КОШЕЛЬКА А ДЛЯ СТАБИЛЬНОГО ПОРЯДКА НА МОЙКЕ!ЧТО БЫ НЕ БРОСАЛИ ТРЯПКИ ГДЕ ПОПАЛО, СТЕНЫ БЫЛИ ЧИСТЫЕ, КУРЕНИЕ В БОКСАХ ......
  3. Просто при покупке пеногенератора ожидал увидеть большие разноцветные пахучие мыльные хлопья(((( хотел что бы пена на машине стояла и не стекала....
  4. я конечно извиняюсь но как это не хватает воздуха ? есть регулятор качества пены, если вы имеете ввиду это то я пробывал во всех режимах, если ставить на минимум то бежит одна эмульсия, если ставить по средине пена идёт но что бы нанести пену на машину необходимо минут 5, а если на максимум то начинаются плевки((( а хотелось бы хорошей пены!
  5. Всё возможно.А какая дозировка концентрата должна быть?я сначала делал 1 к 100 потом 1 к 50 и 1 к 25.всё так же!я тоже думаю что шланга не должна давать такой эфект но на 5 метровой шланге всё ок(((может шланга нужна специальная????
  6. Добрый день.Вот возник такой вопрос: купил пеногенератор такой как на фото.в комплекте шла шланга 5 метров.пеногенератор хочу использовать на 3 поста.купил новую шлангу 15 метров всё подключил, давление компрессора стоит на 8 а пеногенератор на 6, выставил на максимум пену НО: пена идёт рывками такое впечатление что не хватает давления.Может ли быть причина в длине шланга?