axelerator

Участник форума
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О axelerator

Контакты

  • ICQ
    0
  1. всем у коо проблемы с 5.55 юбилейный, мой совет продайте его пока не поздно. Редкостная косячная модель, куча запчастей на него бракованные, мастер который мне ремонтировал его убил месяц на ремонт, ушел в минус и в итое подогнал мне по закупке керхер 6 серии. на 5.55 спустя год не излечиваются основные проблемы, теч, падение давления, не срабатывает клапан холостого хода. Короче косячная техника.
  2. Вам нужен шлан на 3/4 и все вопросы. Соотстветственно переходники и быстросъемники так же на 3/4. Кстати хорошую мойку взяли, очень мощная и удобная!
  3. Балавство балавством, но у себя в районе да и на многих мойках я ни разу не видел цветную пену. Как привлечение клиентов очень интересная замануха. Мне к примеру процесс мойки авто на автомойке уже не доставляет большого удовольствия, как то скучно и надо чем то удивлять клиента. Надеюсь скоро сам обзаведусь своей мойкой и буду внедрять инновации))
  4. я чернила коховским тинтеном убираю.
  5. а какое именно средство лучше для потолка? Салнчик чистится хорошо, но потолок трогать еще боюсь)
  6. он стабилизирует. у меня входящий ток от 160-207в , а на выходе 220 ну и плюс от скачков он естественно помогает.
  7. В магазине 7 холодильников и стабилизатор помогает в тех моментах когда копрессор на холодильник включается, тогда идет кратковременный скачек напряжения. По авд не подскажу ибо не особо спец в них, больше пользователь)
  8. Стабилизатор поможет точно. В магазе у меня такое же слабое напряжение и стабилизатор спасает.
  9. дай плз ссылку на фубаг.
  10. что бы дать нормальную производительность, то надо и ресивер большой, да и по сути с нормальной производительность компрессора маленький на 25-50 литров ресивер, не совместимы. Сколько сброс литров у торнадора?
  11. как много пены)
  12. поповоду компрессора для торнадора. Сегодня в кохе покупал всяки нишнятики, торнадор пока не завезли, по сему без него уехал. Так вот разузнал какой ресивер оптимельней для работы, сказали что у них на мойке стоит компрессор с ресивером на 300л и вот это то минимум который нужен, работая одним торнадором пробовали подключить второи и он сразу стухал. Так что вот и ориентир 260-300 литров.