TexClean

Участник форума
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О TexClean

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо большое за информацию! я честно говоря для пищевой промышленности и собирался применять! Думал что для автомоек их тоже применяют и может что нибудь здесь посоветуют!
  2. Товарищи автомойщики-профессионалы, подскажите пожалуйста какую пенную станцию выбрать для установки и что ещё необходимо для её установки. Поделитесь опытом какая марка и модель лучше работает на низком давлении воды? И какая из них лучше в соотношении цены и качества? Заранее спасибо за ответы!
  3. Действительно была неисправна сифонная трубка в пенике на 24 литра. Она там пластиковая и одевалась на другую такую же, только коротенькую трубку, выходящую из головы пеника. Соединение было не герметичным и пропускало воздух. Я посадил её на суперклей и пеник сразу заработал как надо!!!! Спасибо большое за советы! Все очень помогли. Думаю что эту тему можно закрывать!
  4. Спасибо за совет. Пока что не было возможности проверить другие 2 пеника. С понедельника посмотрю.
  5. Сегодня попробовал 3й пеногенератор, тоже новый и на 50 литров, навернул давление на компрессоре на максимум (выдал 10 бар, ресивер 100литров), на пенике давление выставил 6 бар, кран количества смеси повернул на пол оборота от максимально возможного, а кран воздуха на 3/4, может немного больше и пена была изумительная от самого начала до конца резервуара, ещё заменил шланг к пистолету(по моему диаметр шланга был немного маловат, но это не точно). Ещё химию заливал как советовали. По этому причину почему не получалось раньше пока сказать не могу. Спасибо большое за помощь. Все ответы вкупе мне очень помогли Как пойму причину, сразу отпишусь))))) Завтра при возможности попробую 1е два пеника при тех же настройках
  6. Спасибо за ответы, сегодня и завтра уже нет возможности попробовать. Попробую в четверг и после отпишусь.
  7. Производительность компрессора 160 л/мин, а насчёт ресивера всё же уточню. По моему всё таки 60 литров.
  8. Объём ресивера 100 литров, давление способен развить 10 бар
  9. И ещё когда пеногенератор работает давление падает с 5 до 4х бар
  10. И скажите пожалуйста какое давление выставлять на компрессоре? я на компрессоре ставлю на 8 бар, а на пеногенераторе на 5 бар и пена вначале идёт изумительная(первые 5 минут).
  11. Спасибо большое за ответы. подводящие шланги это какие? это шланг воздуха от компрессора или через который подаётся рабочая смесь к пистолету?
  12. Именно так. когда остаётся 1/3 от общего объёма регулировки не помогают и добиться пены невозможно.
  13. Химия от компании "технология чистоты" называется биомол КМ, ещё биомол КС-1 и КС-3.(естественно пеногенераторы применяю не для мойки машин, а для мойки в пищевой промышленности!)
  14. У меня 2 пеника, 1 - 24л, 2 - 50
  15. Всем большое спасибо за ответы) завтра всё попробую и отпишусь