василий78

Участник форума
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О василий78

Контакты

  • MSN
    специалист
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. согласен.что то я разошелся на счет выражение.прошу меня в карцере
  2. ну ты начальника мана.у тебя случайно джамшут и равша не работают.возьми на работу меня и посмотрим кто будет подметать
  3. если ты босс то я могу тебе сказать одно.руководя бизнесом как мойка должен сам побывать в шкуре рабочего хотя пару лет и тогда поймёшь в чем суть.а если ты тупо накопил денег и открыл мойку и ты считаешь себя крутым боссом то это заканчивается тем что кто то из мойщиков тоже может не довести дело до суда если ты не прав.а насчет не написано на лицо значит плохо разбираешься в людях.просто надо общаться с персоналом а не только греть жопу в кресле и доверять все админам.админы ише те крысы что тебе даже не приснилось.я видел очень много таких даже видеокамеры не спасают.
  4. согласен.просто надо немного разбираться в людях.вот пример.устроился как то на одной мойке.поработал около недели и вдруг начальство решило уехать отдохнуть на неделю.сентябрь месяц сезон,работа прет.за админа остается мойщик поработавших на этой мойке более пол года.кстати из начальство все знали что у него страсти к спиртному к игровым автоматами и конечно к проституткам.лично я его спалил с первого дня что это великий пи..дабол и тупорылый...и что в итоги касса за четыре суток тю-тю в месте с ним. касса приличная 3 бокса.особые приметы.парень с тамбова на вид около 30-32кругло мордатый.служил в ВДВ на ладоне татуировка-за вас..так что делайте выводы господа начальники!!!
  5. я работаю на мойках с 98-го.если что то интересует в свободное время могу многое написать.здесь на форуме 80 процентов владельцев моек думают только о прибыли.а на персонала просто забивают.а клиент приезжая на мойку должен должен привыкать к персоналу как к своим.и тогда у тебя дела пойдут в гору.а если будеш менять рабочих как перчаток и штрафовать за ерунду всякую.то в с коре могут мойку спалить.или как было ранее сказано уйдут с кассой.не бери людей с тягами к алкоголю или наркотики.это люди не ответственные в любой момент могут кинуть.как говорится будь чело векам и к тебе люди сами подтянуться.
  6. убрать можно.но патом придется перекрасить салон