Zolton

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zolton

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/club22449905
  • ICQ
    194201847

Информация

  • Город
    Питер
  • Интересы
    Качественноя мойка атомобилей!
  1. А кто что посоветует по поводу чернения резины, кучу всего перепробывал, но 100% результата так и не добился, хочется, чтобы колеса свекали краше новых...
  2. А кто что посоетует по поводу чернения резины, кучу всего перепробывал, но 100% результата так и не добился, хочется, чтобы колеса свекали краше новых...
  3. Господа! чтобы не плодить новых тем, задам вопрос по химии здесь: Может кто то из вас покупал уже автохимию и косметику в Финке? что то не смог найти реальных магазов оптовой продажи автохимии там! Подскажите, пож-та, кто сталкивался!
  4. А ВОТ такой вопрос, как ВЫ ВЫЧЛЕНЯЕТЕ 25% из общей смены на конкретного сотрудника? Скажем в смене 2 человека, один получает 25 % другой 30%, как Вы их разделяете, считаете кол-во вымытых машин одним и другим?
  5. собстно так и сделал )))
  6. я вот плачу 30% смене из 2-х человек, но в последнее вемя из-за погодныхусловий выходит один мойщик, % оставить такой же на одного?
  7. Я купил мойку уже с персоналом, было 6 человек, 2-х уволил, оставил 4-х и поменял график работы с 24 часов. Пока не сезон убрал ночную смену. Объявления висят на разных сайтах, народ звонит, но пока не могу понять куда их брать ))) может все таки обратно 24 часа сделать... Клиенты некоторые все таки привыкли...
  8. "переговоры" ведутся ежедневно ))) при чем парни то бедные все такие, на бэхах, мерсах и инфинити сплошь заезжают ))) ОРГАНЫ, что сказать )
  9. Добрый вечер всем! Не так давно тоже стал владельцем автомойки в СПб. так вот в нагрузку с мойкой досталось немерянное кол-во сотрудников соседнего о/м моющихся с 50% и 100% скидкой! на мой вопрос прошлому хозяину, был получен ответ, что мол они так сказали, а он не нашел, что им ответить ))) Я решил оставить скидку всем сотрудникам, но только ее размер сократился до 20% (так "по-дружески" и по-соседски), так для них это стало означать чуть ли не плевок в лицо! Я в свою очередь особенно наглым сообщил, что скидки у них больше нет вообще! Угрозы хоть записывыай ))) В итоге осталось нескольно Человек с которыми сложились дружеские отношения!