макс алтайский

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О макс алтайский

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

411 просмотров профиля
  1. У меня если платить не будещ за месяц все разбегутся, потом еще месяц будещ собирать. А работать и ждать когда накроют тоже не вариант
  2. В Барнауле половина работает половина закрылось! МСО ВСЕ РАБОТАЮТ очереди стоят!
  3. А у нас наоборот! АВТОСЕРВИСЫ И ШИНОМОНТАЖ РАБОТАЮТ, А АВТОМОЙКИ НЕТ!
  4. У нас такое разослали! Как хочещ так и понимай! Мойки относятся к СТО? УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ГОРОДА! На сегодняшний день 30.03.2020 в соответствии с Указом Президента от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», разъясненные распоряжением Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 № 762-р, подлежат ЗАКРЫТИЮ следующие объекты города: 1) Непродовольственные магазины и отделы за исключением магазинов, осуществляющих торговлю товарами первой необходимости, согласно прилагаемому перечню. 2) Предприятия общественного питание, кроме тех, кто осуществляет торговлю на вынос и доставку продукции без посещения торгового зала. 3) Сфера услуг, кроме ателье, осуществляющих пошив масок, шиномонтажных мастерских и СТО. 4) Производственные объекты, кроме организаций, осуществляющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств. 5) Пивные бары (магазины). !!! С 14˗00 по городу будут проведены рейды органов прокуратуры и МВД в целях установления соблюдения условий ограничительных мер. К нарушителям будут применяться штрафные санкции (без применения мер административного наказания в виде «Предупреждения»)!!!
  5. Всем привет! Давайте поделимся информацией у кого какие расценки? Какой регион? стоимость мойки легковой кузов ? салон ? Джип кузов? салон? У меня Алтайский край. Легковая кузов 250 салон 200 Джип кузов 300 салон 250.
  6. а где он стоит фото есть?
  7. Не это все нормально не чего не течет
  8. Подскажите роял прес перестал отключаться после отпускания курка?
  9. Подскажите? на роял прес давление само то убовляется то прибавляется что может быть?
  10. Минимум 5000000 на само здание если капитально делать. А так конечно нужно считать индивидуально !
  11. Спасибо понял. Скоро буду заказывать БТИ постораюсь чтобы они в тех. паспорте написали торговый зал
  12. Техпаспорт еше не заказывал . В проэкте написано подсобные помешения.
  13. Всем привет! Построил автомойку двухэтажную сейчас сдаю в экспуатацию как понимаете на первом этаже мойка на втором планирую открыть магазин запчастей. В правоустанавливающих документах будет написано Здание Автомойки, земля тоже выделена под автомойку. Возникнут ли у меня потом проблемы при открытие магазина или нет ?
  14. Всем привет ! начал проектирование автомойки есть два варианта один одноэтажный второй двух етажный на втором этаже зделать автомагазин , комнату для клиентов . Размер наружний один . Само сабой двух этажный дороже выходит по всем параметрам но плошадь больше и магазин можно будет в аренду здать ( наверное). Одноэтажный дешевли и построить быстрей можно так ,что не знаю, что выбрать кто что думает?
  15. Всем привет . Заморочился открыть автомойку оформил документы на землю , ( земля предоставлена для строительства автомойки) , пришел в архитектуру получать гпз , от туда отправили в роспотребнадзор получать санитарно-эпидимиологическое заключение . А там меня ошарашили про СЗЗ и про 50 метров, у меня с одной стороны за забором склады смешанные и продукты и хоз товары до них 30 метров . Подскажите кто нибудь реально снижал ети метры ?