Eugene

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Eugene

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Да да. В воде дело. Я писал как-то, что у меня жёсткая вода из скважины и пена плохо смывает. Клинол предоставил пробники(за что ему Огромное спасибо). В эти выходные помыл 5 машин. Возраст не более 3-х лет. Больше всего понравился Клинол Мегаполис и Лимузин. 2 машины покрыл воском и вода вся сошла и белого налёта нет.
  2. Нет. 1800 оборотов только. Купил только из-за того, что дёшево. 1400руб, против 5 в инете.
  3. Всем привет. Купил сегодня дёшево через знакомого полировальную машинку. Вот такую Норм для авто или лучше продать и купить что-нибудь получше?
  4. Да образцы не нужны. Я не оптовик и не имею проф. отношения к автомойкам. Обычный владелец авто. Тратить время и деньги на образцы не нужно. Просто тыкните носом, что купить из Cleanol и всё. Выбор то большой. Если не подойдёт мне, то подарю друзьям.
  5. Так какой низкощелочной автошампунь для бесконтактной мойки использовать в жёсткой воде? Мне нужно не средство, которое смягчает воду, а пена, которая хорошо работает в жёсткой воде.
  6. Добрый день. Если кто знает, подскажите пожалуйста. Имею: Karcher K 7.85 M Plus Karcher Профессиональная пенная насадка Вода: под давлением подаётся из скважины. Вода очень жёсткая. Наличие белого известняка. Фильтра установлены в доме, я подключаюсь до них. Авто: Чёрный металлик. Использовал 3 года жидкость для пены, воск и шампунь Karcher. Но машина стала какой-то белёсой. Пробовал отмыть, не получается. В итоге взял Силит для сантехники и машина стала просто сверкать. Вернулся красивый блеск. Снял всю белёсость. Поговорил с менеджерами в магазинах, они сказали, что у меня была жидкость для мягкой воды. А нужна наоборот для жёсткой. Какую химию мне лучше купить? Выбор огромный. Запутался.