MarixoR

Участник форума
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MarixoR

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ребят, скажите , стоит ли покупать торнадор z014 для оказания услуги на автомойке "пылесос салона". Времени намного больше уходит? Брать ли мойщикам? просто используем при влажной уборке z010,клиенты довольны, мы единственные в городке кто так делает
  2. Клеанол,вортекс, санни,атас другие известные пока не видел, думал перейти на атас, а какие продукты из атас более менее хорошие ? например нужен шампунь для двигателей, у атаса он хороший?
  3. еще вопрос,по химии, в городе коховоской химии нет, есть взможность купить винет атасовский? как он проявляет себя? можно ли лить его в тарнадор?
  4. спасибо большое за пояснение
  5. какую химию нужно заливать в торнадор? Будьте добры,подскажите.
  6. Добрый день в моем городке (население 50 тыс. человек) есть 5 моек Недавно узнал ,что 1 конкурент моет машины простой пожарной пеной (вместо б/к шампуня),и якобы отмывает буквально все(битум,насекомых,мазут). Кто нибудь про это,что нибудь слышал?
  7. Добрый день, на мойке имеем торнадор. Работает при 6 атм ( планируем купить хороший компрессор и чтобы бил по 10) . При заказе услуги "Влажная уборка салона" наливаем полироль в торнадор (Каролина) и работаем им,также протираем все простой тряпочкой. Так вот вопрос,кто ,что заливает в торнадор и какой тряпкой лучше протирать панель. Иногда машина из бокса выезжает на солнце и все в разводах или садится сразу же пыль (Мои работяги при мне делали,хотя я конечно работаю лучше,но тоже трудно без этих косяков) Я думаю все таки правильней чистить салон,а не полировать грязь.Какие хорошие очистители? И вообще,нужно делать две разные услуги, влажная уборка салона и полировка салона за отдельную плату получается? Спасибо.
  8. всем привет,купил "Жемчужный воск быстрого действия" Cerosil Piu Инструкция по применению: При использовании триггера, распылять в течении 1 минуты 10-20 импульсными бросками. При использовании встроенного инжектора забора химии на моечном аппарате или пенораспылителя, разводить водой из расчета 1х30/40.Распылить на поверхность. Дождаться полного высыхания. Не протирать. Делаю все,как по инструкции,распылителем на ношу на мокрый авто,остаются капли,оставлял даже на ночь(свою машину) ,нифига не высыхает. Под сбиванием АВД после 2ух минут,остаются капли на всей машне, и приходится еще большевытирать эти капли.Т.е. без воска у меня рабочие быстрее моют,не подскажете,что не так? или посоветуете нормальный воск? ...
  9. когда разбирал, немного отмыл ржавчину на трубке,и полил в балон .Использовал средство преобразователь ржавчины.
  10. а точные названия шампуней можно? )
  11. Автомойка, в малом городке Вот в уфу езжу часто, и знаю магазины,где продают данную химию,так что посоветуете из перечисленных шампуней?
  12. Добрый день,товарищи. В общем,у меня имеетя пеногенератор на 25 л, в последнее время стал неважно работать, плеваться(и давать жидость,как молоко),почитал форум, попробовал осмотреть пеногенератор. Все нормально,все герметично,смазал, пену конечно дает ,но не такую как был новый. С компрессором,и пеногенратором,значит,все отлично. Вину придаю шампуню. Дело в том,что я живу в городке малого населения, и специальных магазинов автохимии у нас нет,но я покупаю в магазинчике единственный шампунь "BRAVO", от компании "НПО планета". Цена дешевая,за 5 л отдаю 360 руб. Вот теперь думаю, что скажете,может из-за шампуня пены нет нормальной? как посоветуете? а то читал-читал форум,везде клинол блекнется,рекламируют,а нормальных счастливых отзывом нет, больше ничего, более-менее хваленного не нашел. Да и вообще, от шампуня этого толк большого не наблюдаю, стекает конечно 3 минуты, немного грязь разъедает, но иногда вообще думаю что толку от него нет- помыть быстрее без него просто аппаротом. Вывод: Я может быть ошибаюсь,подскажите тогда серьезные автошампуни. спасибо. Вот шампуни ,которые я могу привезти,съездив в город : http://avto-him.ru/ctl18.html http://www.devona.ru/catalog/105 Что из этих посоветуете? дабы недорого и хорошо мыло? Извиняюсь,рекламировать никого не хотел если что. П.С. Тут в их наличии не только шампуни для б\к мойки,но и другие,если можно, тоже подскажите что хорошее.